<<< назад

Тётя Галя

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 


Прошла жизнь
Данный расказ – выдумка.

 

 

Андрюша
Маленькие дети ведомы Космосом. Ребёнок может произносить слова, не думая об их значении, а слова эти имеют реальную основу в жизни. Душа из Дома Бога Отца подсказала мальчику, что в данной могиле похоронен мальчик по имени Андрюша. Информацию о водичке ребёнок выдумал.

 

 

Машкина история
Рассказ – выдумка.

 

 

Обман
Сон оказался вещим. Он имел предупреждающее значение. Кольцо – символ Вселенной. Кольцо лопнуло, это значит, что событие/свадьба/ произошло не по судьбе. Брак был не прочным и быстро распался.

 

 

Тётя Галя
Души, ушедшие из физического тела, часто приходят на Мать Землю и посещают родные места, дома, где проживали их хозяева. Если родные очень тяжело переживают уход из жизни близкого человека, то Душа его часто приходит в их дом и во время сна общается с ними, давая правдивую информацию. Земляне должны провожать Душу усопшего в энергетический мир без слёз и сильных переживаний. На уход человека из жизни дана Воля Бога Отца и оплакивать Его Волю не является достойным поведением. Люди должны понимать, что человек уходит из жизни, когда он отработал свой временной отрезок, назначенный ему Богом Отцом для проживания на Земле. Душа будет продолжать жить в энергетическом мире в новом качестве.

 

 

Невидимый нянь
Рассказ – выдумка.