<<< назад

Шаман и его женщина

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 


Крещённые петухи
Птица символизирует Душу, потому что птица имеет чистую энергию Души и находится в полёте. Птицы очень тонко чувствуют приближение какой-либо беды. Беда вызывает дискомфорт в Душе птицы, и она прекращает пение. Что касается информации данного рассказа – это выдумка.

 

 

Шаман и его женщина
Шаманы – это контактанты негативного плана, с ними работают служки Люцифера как Поля 6 Зет, так и планеты Адонатамус. Шаманы выполняющие лечебную функцию и ведущие порядочный образ жизни, не наносящие вреда и зла ближним, могут находиться в контакте со служками Люцифера Высокого ранга. Женщина-проводник из данного рассказа – контактантка негативного плана, получавшая информацию от служек Люцифера одного из Отсеков планеты Адонатамус. Служки помогали ей выполнять работу проводника. Под призраком необходимо понимть Душу шамана, ушедшего из жизни. Приходившая Душа хотела общения с контактанткой, ибо эти Души были родственными.

 

 

Завал в горах
Души умерших родственников оберегают родных от несчастных случаев, предупреждают об опасности, угрожающей жизни. Душа умершей матери пришла к своему сыну, чтобы он вовремя остановил машину. Это помогло ему избежать автомобильной катастрофы. Космос всегда окажет помощь землянину с чистой Душой, если сроки жизни его ещё не завершаются.

 

 

День рождения отца
Сын умершего отца принимал большое количество спиртного именно в день рождения отца потому, что он, как пьющий человек, таким образом поминал отца. Сын помнил дату рождения отца и в этот день каждый год поминал его. Большое количество спиртного и послужило причиной смерти сына.

 

 

Лай
Данный рассказ – выдумка.