<<< назад

Иван Никитин

Добрый день. Мне нравятся стихи Ивана Никитина.
Был ли он контактантом? Алина Геращенко г. Донецк

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Иван Саввич Никитин родился 21 сентября 1824 года в Воронеже. Мать Земля в русской своей обители имела много контактантов Света. Никитин был одним из них. Являлся контактантом осознанного плана. С ним работали Души Дома Бога Отца из Отсека писательских энергий. Работу с данным контактантом Космос начал с детских лет и целенаправленно вёл его по жизни давая энергии на развитие писательского таланта.
Почувствовав у себя влечение к литературному творчеству, Никитин увлечённо начал изучать соответствующую литературу. Постепенно, всё более пополняя свой энергетический потенциал Космическими энергиями, он приступил к написанию стихов. Как осознанный контактант, он получал из Космоса знания об энергетической жизни, стремился познать истину бытия и своё назначение в жизни. Перед ним стояла высокая задача – служить людям, он с достоинством пронёс это служение через всю свою жизнь. Его лирические произведения были навеяны Космическими энергиями. В них отражались различные области жизни.
Посвящал стихи и своим Космическим Учителям, которых он воспринимал в образе Богов.
Примером может быть его стихотворение МОЛИТВА:


О боже! дай мне воли силу,
Ума сомненье умертви,-
И я сойду во мрак могилы
При свете веры и любви.

Мне сладко под твоей грозою
Терпеть и плакать и страдать;
Молю: оставь одну со мною
Твою святую благодать.


Задачи поставленные Космосом перед Никитиным, он выполнил. После ухода из физического тела Душа его была направлена в Отсек энергий писательского таланта Дома Бога Отца, где пребывает и поныне.