<<< назад

Случай порчи - 14

 

У Связной Вселенной (СВ) 16 декабря 2014 года без всякой видимой причины возникли неприятные ощущения спастического характера в области мочевого пузыря и боль в области левого бедра при движении. Заподозрила заселение служки Люцифера. На следующий день, при обращении к своим коллегам, обнаружено звеньевое заселение служек Люцифера в связную: первый служка находился в сердечной чакре, второй – в желудке, третий в поджелудочной железе, четвёртый в крестцовом отделе позвоночника.


После освобождения служек, со старшим этого звена была проведена беседа: Меня зовут Николай. Я являюсь служкой Люцифера из Отсека энергий ухожата, планета Адонатамус. У меня есть 5 учениц - контактанток негативного плана, проживающих в городе Донецке. Одна из моих учениц по имени Вера, работающая в экскурсионном бюро попросила меня произвести звеньевое заселение служек в СВ, чтобы уже, наверняка, вызвать у неё уход Души из физического тела, т.е. смерть. За просьбу – обращение ко мне ей пообещали, что в случае положительного результата она получит большую сумму денег. Да, теперь денежки её плакали. Я согласился на подобный эксперимент взяв ещё с собой троих рискованных, мужественных и безбашенных бойцов. Нам самим было интересно провести такой эксперимент, убедиться в силе наших возможностей и доказать, что звеньевое заселение служек Люцифера из Отсека ухожата в состоянии вызвать ухожат у СВ. Заселение произвели самостоятельно. Вошли в организм СВ во время ночного сна. Земные имена моих сотоварищей: Олег, Михаил, Борис. Я имею внешний вид буйвола, Олег - овцы, Михаил – бегемота, Борис – рыси. После заселения в организм СВ я дал команду направить энергии ухожата в область Души с целью вытолкнуть её из физического тела. Удалось послать только небольшое количество энергий, мы засветились и были выведены из организма СВ.
В земной жизни я работал банщиком. Будучи в нетрезвом состоянии вместо ступенчатого повышения температуры в сауне я повысил её до максимальной величины. Отдыхавшие в ней мужчины были в состоянии алкогольного опьянения и сразу не среагировали на такой быстрый подъём температуры. Затем им стало резко плохо и трое из них умерло. В течение 8 лет отбывал наказание в колонии строгого режима. После освобождения и до конца своих земных дней работал дворником.
В Адонатамусе Душа моя очищалась 5 лет.

Олег. В земной жизни работал маляром. Однажды, перед приездом ответственной комиссии, нужно было срочно закончить малярные работы. Но мой коллега был очень ленив. Мы с ним поссорились и в процессе ссоры я его убил ударом по голове. В течение трёх лет отбывал срок в колонии строго режима.
В Адонатамусе очищался один год.

Михаил. В земной жизни был каменщиком, работал на стройках. Однажды, находясь на подпитии, во время проведения облицовочных работ я оступился и сбросил несколько кирпичей вниз. Один из которых попал в голову члена бригады и убил его. 2 года отбывал наказание в колонии строгого режима.
В Адонатамусе очищался один год.

Борис. В земной жизни работал таксистом. Первое своё убийство совершил в молодые годы в порыве ревности. Убил одного фраерка, который клеился к моей невесте. Отбывал наказание в колонии строгого режима 7 лет. Затем, работая таксистом, убил мужчину, который под видом пассажира сел ко мне в машину и хотел меня ограбить. Мне не удалось доказать, что это была самооборона. Опять дали 5 лет колонии строгого режима.
В Адонатамусе моя Душа очищалась 5 лет.

Все фигуранты данной истории получили заслуженное наказание за вселение в СВ.