<<< назад

Лечит Космос

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

Здравствуйте. Высылаю набор рисунков «Лечит Космос».
Рекомендует ли Космос использовать эти рисунки с лечебной целью? Евгения Павлова г.Запорожье

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Представленные рисунки не обладают лечебным действием. Все они несут кодировки направленные на причинение вреда здоровью и жизни землян. Теперь по рисункам:

 

«ЗАЖИВЛЕНИЕ РАН И РАЗЛИЧНЫХ ИЗЪЯЗВЛЕНИЙ» - Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на ухожат (уход Души из физического тела, т.е. смерть). На рисунке изображены символы Отсеков энергий ухожата планеты Адонатамус. Справа вверху в квадрате 22 символа – кодировка на ухожат двойной силы.. Цифровые кодировки также направлены на ухожат Души. Красный и чёрный ромбы по бокам содержат по 20 элементов рисунка – кодировка на ухожат двойной силы. В центре ромбов по 4 элемента – усиление кодировки. 7 букв чёрного цвета – усиление кодировки.

 

«ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН» - Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на ухожат. В центре рисунка 2 полосы имеющие две цветовых окраски – кодировка на ухожат. Всего 30 полос – усиление кодировки.

 

«ОПУЩЕНИЕ ПОЧКИ» - Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на вызывание разбалансировки энергококона и нарушение логического мышления. Это цветовая кодировка.

 

«ЛЕЧЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ» - Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на принятие энергий ухожата. На рисунке изображены символы Отсеков энергий ухожата планеты Адонатамус. Треугольники вершиной вниз – усиление кодировки. Внизу 2 четырёхугольника и 2 ромба - - кодировка на ухожат Души. Вверху 4 одинаковых символа – усиление кодировки.

 

«ЛЕЧЕНИЕ ТРАВМ» - Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на ухожат. Симметричное изображение бабочек – кодировка на ухожат. 2 цвета – усиление кодировки. Тело бабочек на нижнем рисунке состоит из 4 частей – усиление кодировки. 2 бабочки в нижнем ряду – кодировка на ухожат.

 

«ИНФАРКТ» - Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на ухожат. Изображены символы Отсеков энергий ухожата планеты Адонатамус. Всего 14 рядов – кодировка на Душу, на принятие Душой энергий ухожата.

 

«НОРМАЛИЗАЦИЯ ПОЗВОНОЧНИКА» - Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на ухожат. Рисунок и расположение цифр симметричное – кодировка на ухожат. Внизу символы Отсеков ухожата, планета Адонатамус. 7 букв – усиление кодировки. Треугольник вершиной вниз – усиление кодировки. На симметричном рисунке изображены Отсеки строгой очистки планеты Адонатамус.

 

«СОЗДАНИЕ АСТРАЛЬНОГО ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ» - Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на принятие энергий ухожата. На рисунке Отсек строгой очистки планеты Адонатамус. В Отсеке строгой очистки используют концентрированные энергии ухожата. Внизу символы Отсеков энергий ухожата планеты Адонатамус. 2 одинаковых символа – кодировка на ухожат. Треугольники вершиной вниз – усиление кодировки. По 2 буквы 5 раз – кодировка на ухожат Души. 4 буквы – усиление кодировки.

 

«ПАМЯТЬ» - Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на ухожат. Полоски: 2 зелёные + 2 зелёные; 2 жёлтые + 2 жёлтые – кодировка на ухожат умноженной силы. Цветовая гамма усиливает кодировку.

 

«СТРАХ» - Рисунок – кодировка, направлен на Душу, на ухожат. Сочетание сине-зелёных полос: 2+2+2 – кодировка на ухожат умноженной силы. Всего 7 полос зелёного цвета – усиление кодировки. Вся цветовая гамма усиливает кодировку.

 

Предложение «ЛЕЧИТ КОСМОС» - 11 букв – кодировка на ухожат двойной силы. Данная кодировка усиливает все кодировки на рисунках, направленных на ухожат.