<<< назад

КОРЕЙСКИЙ ПРОРОК

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

Здравствуйте. Высылаю статью «КОРЕЙСКИЙ ПРОРОК.»
Что может Космос сказать об этой секте? Михаил Сергеев г. Харьков

 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

 

 

Церковь Муна является одной из разновидностей сект. Её создатель – представитель негативного плана, который якобы тянется к Свету. Его религиозное учение основывается как бы на светлом начале. Но если заглянуть в глубь этого учения и разложить всё по полочкам, то проявится реальная картина данного учения. Скрываясь под маской служения Свету, её основатель преследует цель зомбирования землян.

Мун является осознанным контактантом негативного плана. Работает со служками Люцифера из Отсека энергий горя и страданий планеты Адонатамус. Под флагом великих идей он заполняет своих прихожан энергиями негатива, вызывая у них раскаяние, упадническое настроение, обретение смысла жизни только в стенах данной церкви. Прихожане, Души которых заполнены энергиями негатива, постепенно превращаются в безропотных, замкнутых, отверженных от реального мира и пребывающих в мире иллюзий людей. После достаточного заполнения прихожан негативом Мун прибегает к использованию дополнительных биогенераторов (контактантов негативного планам) и технических средств типа психотронных генераторов. Полученному стаду в мозг вносится заданная программа на отсутстие воли и полное послушание. Создаётся масса землян, которой можно манипулировать в любом направлении. Непосредственные рекомендации на выполнение тех или иных работ, направленных на зомбирование землян, Мун получает от Комитета – 300. Ему же он и отчитывается о проделанной работе.

Приближается время завершения работ данных сект. За содеянное зло в адрес невинных людей Душу Муна ожидает очистка в Отсеке строгой очистки планеты Адонатамус. В лучшем случае он останется на планете Адонатамус в качестве служки Люцифера одного из Отсеков. В худшем случае Душа его может быть подвергнута полному уничтожению.