<<< назад

Калачакра – колесо времени

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Комментарии даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Калачакра – это календарь времени, составленный древними цивилизациями и передаваемый из поколения в поколение. Данный календарь составлен астрономами-астрологами, , контактантами негативного плана. Калачакра – это промежуток определённого времени вращения планеты Земля вокруг своей оси. В течение этого отрезка времени Земля выполняет полный оборот вокруг свое оси. В этот отрезок времени происходит смена времён года и он совпадает с современным календарным годом.


Данная статья, опубликованная в газете, придумана для того, чтобы внести в сознание землян множество кодировок, которые она содержит.
Эти кодировки направлены на Душу:

- на временной промежуток жизни. Калачакра – это движение времени, символ жизни. Кодировки направлены на остановку движения по жизни (ухожат);

- на принятие негатива в Душу и движение с ним по жизни;

- на развитие властолюбия.



Что касается рисунка:

Рисунок имеет форму круга – кодировка на Душу. В центре круга изображено много прямоугольников, которые уходят вдаль, образуя Временной Коридор. На сторонах большого квадрата четыре элемента рисунка, что символизирует уход Души в четвёртое измерение. Два контрастных цвета – чёрный и белый, усиливают концентрацию внимания на кодировке.