<<< назад

Случай порчи - 16

 

У Связной Вселенной (СВ) 15 декабря 2014 года внезапно появились неприятные ощущения в эпигастральной области и внизу живота. Зная, что представители негатива довольно часто направляют в СВ служек Люцифера, она обратилась к своим коллегам. При обследовании было выявлено заселение двух служек Люцифера. Один (Александр) находился в области желудка, второй (Сергей) был в левом яичнике.
Информацию изъявил желание дать служка Люцифера Александр:


«Я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата планеты Адонатамус. Имею внешний энергетический вид волка. У меня есть 5 учеников – магов. Трое из них живут в Донецке, двое в городе Макеевке. Одна из моих Донецких магов Лариса, работающая реализатором на рынке, попросила меня заселиться в СВ с целью вызвать у неё уход Души из физического тела, т.е. смерть. Нас в Отсеке предупреждали, что в СВ не следует заселяться. Тем не менее, решил попробовать свои силы. Вычислил координаты СВ и ночью нырнул в неё. Учитывая, что моей задачей было вытолкнуть Душу, я закрепился в верхней части желудка. Начал направлять энергии ухожата в направлении Души СВ. Но не знал, что Душа СВ постоянно обновляется чистыми энергиями, все мои посылы негативных энергий тут же сжигались. Я не сдавался. Раз уж заселился, буду работать длительное время, но задачу свою выполню. Долго работать не пришлось, на следующий день меня вычислили и вывели из СВ. Сопротивляться той мощи энергий, с которой меня вывели из СВ, было невозможно. Это был мощный вихревой поток, который тут же выбросил меня из организма СВ. Вслед за мной вышел и мой напарник Сергей. Во время жизни на Земле я работал механиком по ремонту станков. В пьяном виде производил ремонт конвейерной линии, работу выполнил не качественно. В результате пострадала одна из работниц предприятия, увечья у неё были столь тяжёлыми, что она стала инвалидом первой группы. После полутора лет заключения я имел право работать только сторожем. Так и работал до конца своих дней.

После ухода Души из физического тела Она была направлена в Отсек общей очистки планеты Адонатамус. Очистку проходил в течение трёх лет. После очистки был направлен для постоянного проживания в один из Отсеков ухожата планеты Адонатамус. Вот такая моя жизнь.»