<<< назад

Путь к Богу

Комментарии Правителя Поля 6 Зет Архиразумного Бога Нефхчухта:




 


Путь к Богу
Каждый христианин имеет свои, отличительные от других, тропы к Богу. В данном повествовании правдиво описан путь к Богу землянки, матери рассказчика. Его мать имела чистую Душу, поэтому была услышана Святыми, и просьба её была выполнена. Вера её укреплялась с каждым днём всё больше. До конца своих дней она шла по жизни тропами чистыми, почитая Бога.

 

 

 

Жавдат
Ангелы-Хранители, приняв образ женщин в белых одеждах пришли к землянке во время сна и предсказали информацию о ребёнке, который должен был родиться. Это были Ангелы-Хранители родившегося мльчика, которого назвали Жавдат. Имя это Космическое, в переводе означает «надежда.» Жавдат был неосознанным контактантом с Силами Света, которые вели его по жизни, помогали в трудных жизненных ситуациях. Земляне рождаются контактантами по Воле Бога Отца.

 

 

 

Спасибо Кашпировскому
А.Кашпировский – контактант Света, работающий с Отсеком энергий «Помощь страждущим» Дома Бога Отца. Энергии, посылаемые через контактанта, оказывают целебную помощь землянам. Ныне он контактант осознанного плана.

 

 

 

Сон, длинною в жизнь
Во время сна к данному землянину пришла Душа из Дома Бога Отца и предсказала его дальнейшую судьбу. В дальнейшем эта Душа в образе Ангела-Хранителя оберегала его, помогала в работе и в жизни.

 

 

 

Крест на чужой могиле
Данный рассказ – выдумка.