<<< назад

ВЫГРЫЗАЮЩАЯ МОЗГ

Здравствуйте. Высылаю статью «ВЫГРЫЗАЮЩАЯ МОЗГ»
Хотелось бы получить информацию Космоса по данной теме. И.Олеша. г. Тула


 

Информацию даёт Правитель Поля 6 Зет
Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

1 и 2.Телевизионная реклама является одним из средств обработки землян. Реклама построена так, чтобы оказывать воздействие на подсознание, затем импульсы заданной программы идут в мозг. Быстрая смена кадров вызывает сбой в работе сердца и сосудистой системы. Звуковое сопровождение вызывает разбалансирование энергетики. Дикция способна вызвать нарушение работы органов и систем в целом, страдают внутренние органы и кровообращение. Повторение рекламы содержит кодировку ускоренного действия. Усиливает действие кодировки цветовая гамма, но сам цвет информации не имеет. Яркость изображения также выполняет роль усиления кодировки. Проведение длительного времени у телевизора вызывает замедление обменных процессов всех органов и систем организма, что может приводить к нарушению их функции. Многие рекламы имеют программы направленные на парализацию воли, что необходимо, в первую очередь, для зомбирования землян. Сломленная воля даёт доступ ко всем органам и системам. Они становятся слабыми, незащищёнными.

3. Цыгане оказывают воздействие на человека при помощи гипноза. Они гасят активную работу мозга, вызывают его торможение. И на этом фоне управляют мозгом, внося в его информацию. Многие цыганки-гадалки являются контактантками негативного плана. Касаясь рукой человека, они передают негативную энергию, направляя её в Душу при помощи мыслепосыла. Таким образом они могут подключить человека к негативному Полю 6 Зет.

4. Информация верная.

5. Информация этого раздела статьи верная, она ещё раз убеждает читателей о вреде телевизионной рекламы. Как защититься? Обычному землянину защититься сложно, лучше избегать просмотра рекламы.

6. Информация верная.