<<< назад

Случай порчи - 28

 

1 февраля 2015 года Связная Вселенной (СВ) Б. после пробуждения ощутила боль в правой руке, боль в области сердца и мочевого пузыря. Все эти ощущения возникли как то внезапно, без видимых причин. Подумала о заселении служки. Обратилась к коллегам. При обследовании обнаружено заселение в СВ трёх служек Люцифера. После освобождения служек, побеседовали с ними.

Начал рассказ старший этого звена: «Меня зовут Фёдор. Я, служка Люцифера из Отсека энергий разрушения костной системы, Поле 6 Зет. Имею внешний вид свирепой рыси. Ещё со мной были два товарища из этого же Отсека. Я являюсь учителем чёрных магов. У меня их 10 человек проживающих в разных городах бывшего Советского Союза. Я считаюсь одним из крутых служек. Заселиться в СВ меня просила моя ученица проживающая в г. Донецке. Зовут её Мария Афанасьевна. Она средних лет. Работает риелтором. Она сказала буквально следующее: «Мой дорогой учитель, к тебе очень большая просьба. Заселись пожалуйста в такую-то СВ. На Земле Матери создалась группа связных, которые являются угрозой для негатива. Это враждебная группировка для контактантов негатива. Представители негатива высокого уровня дали нам задание прекратить деятельность этой группы и уничтожить её. Прошу тебя вселиться в СВ и выполнить максимально работу по разрушению костной ткани. Ей нужно разрушить костную систему, превратить её в инвалида и не дать возможности работать с Космосом.»
Я знал, что предстоит заселиться в СВ. Но когда нас просят заселиться, мы не думаем в кого мы идём. Мы рады. что мы идём на задание. В помощь себе я взял ещё двух товарищей. Одного зовут Евгений, второго Владислав. Вся наша беда в том, что мы идём на задание не задумываясь. Уже после осознаём, что совершили ошибку. Заселение произвели ночью. Все трое вошли в сердечную чакру. Мы хотели сразу же остановить сердце, но у нас это не получилось. После этого мы рассредоточились. Один остался в сердце. другой опустился в мочевой пузырь, третий вошёл в правую руку. Таким образом мы образовали своеобразный треугольник и решили по этому треугольнику направлять энергии с целью вызывания остеопороза для последующего разрушения кости правой руки. Затем мы должны были вызвать падение. чтобы СВ поломала эту руку и не смогла работать. В течение небольшого отрезка времени мы набрасывали негативные энергии, затем стали уставать и и наша деятельность прекратилась полностью. Неприятные ощущения у СВ были связаны с наличием негатива в её организме.

В земной жизни работал стекольщиком. Любил спиртное. Часто работал в состоянии алкогольного опьянения. Из-за вспыльчивого и раздражительного характера не имел семьи. Однажды, когда я стеклил окна ко мне подбежали мальчишки и попросили, чтобы я показал как резать стекло. В состоянии подпития я был раздражительным и не любил. когда мне мешают работать. Когда меня отвлекали я мог испортить стекло. Попросил мальчишек отойти и не мешать мне работать. Они начали бегать вокруг и дразнится. Из-за них я испортил большой лист стекла. Погнался за ними и сильно толкнул одного из них. Мальчик упал и не встал. Был суд. Присудили семь лет колонии строгого режима. После освобождения продолжал работать стекольщиком, но старался меньше употреблять спиртное. Жизнь моя была скучной, однообразной. Дотянул где – то до 50 лет. Душа моя очищалась в общем Отсеке Адонатамуса.

Меня зовут Евгений. Имею вид волка. В земной жизни работал слесарем в заводской бригаде. Работа была посменной. Часто приходилось идти домой в ночное время. Для самозащиты носил с собой отрезок цепи. Этой цепью не раз размерял дерущихся, некоторые из них потом становились инвалидами. Этой же цепью убил напавшего на меня ночью парня. Отсидел в колонии общего режима. После отсидки вернулся в семью, продолжал работать, дожил до 78 лет. В общем Отсеке Адонатамуса очищался четыре года. После очистки в Адонатамусе Душа была направлена в выше названный Отсек.

Меня зовут Владислав. Имею вид барана. В земной жизни работал сторожем на аэродроме. Там имелись списанные самолёты. За спиртное пропустил туда ребят собиравших цветные металлы и сдававших их в пункты приёма металлолома. На утро старший охраны обнаружил хищение из одного из самолётов. Меня судили. Получил 2 года колонии общего режима. Выйдя на свободу решил наказать того. кто меня подставил. Избил того кто упрятал меня в тюрьму так, что он стал инвалидом. Ещё один срок отбывал в колонии строгого режима. После отсидки работал сторожем на разных гражданских объектах. Дожил до пожилого возраста. После очистки в Адонатамусе Душа была направлена для проживания в тот же Отсек, где проживают и мои товарищи.

Мы сделали большую глупость. что заселились в СВ. Спасибо вам за освобождение и отпустите нас в Отсек.»