<<< назад

Шумерские шары

Здравствуйте. Высылаю статью «Шумерские шары конверты.»
Можете сказать зачем были созданы эти шары и какая информация в них содержалась?» Галина Шарафеева г. Харьков


 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Шумерская цивилизация действительно оставила после себя шары – конверты. В шумерской цивилизации было много контактантов Света. Конверты выполняли контактанты светлого плана. Конверты являлись проводниками чистых энергий. Через них шли чистые энергии из Дома Бога Отца и очищали Землю от негатива.
Контактанты Света старались как можно больше сделать этих конвертов. Кроме того. каждый конкретный конверт нёс какую-то фразу для будущих поколений. Архиразумный Бог Ххач просмотрел значительное количество этих конвертов и из отдельных фраз составил обращение шумеров к будущим цивилизациям:

«Будущие потомки! Оберегайте Мать Землю от негатива. Не распространяйте зло на планете. Всячески старайтесь пресекать его. Имеющееся зло старайтесь искоренять. Начинайте каждый с себя, с очистки своих Космических Душ.
Души необходимо очищать при помощи молитв. чтения Божественных писаний. Молитва откроет вам двери для вхождения чистых энергий в ваши Души, осветления и очищения ваших сердец и умов для того. чтобы вы в дальнейшем делали благородные поступки. Делание добрых поступков всегда сопровождается посылом из Космоса чистых энергий. которые будут распространяться по телу Матери Земли заполняя один участок за другим. Будет происходить возрождение Земли и искоренение негатива.»