<<< назад

Случай порчи - 29

 

Проснувшись утром 27 января 2015 года Связной Вселенной (СВ) А. почувствовал наличие служки Люцифера в области желудка. СВ решил не выводить служку из организма и посмотреть сколько дней он может находиться внутри СВ. Учитывая, что СВ являются учениками Богов Вселенной и последние внимательно следят за всеми их действиями, на третий день пребывания служки внутри желудка СВ пришёл Архиразумный Бог Нефхчухт и сказал, что служка находится в критическом состоянии и по Воле Бога Отца его нужно забрать из желудка СВ. Служка был настолько энергетически ослаблен, что его нельзя было поместить даже в его Отсек проживания. Ему была необходима предварительная энергетическая заполненность. Через день, по просьбе СВ, служка Люцифера на энергетических носилках был доставлен для общения со СВ.

Вот его рассказ: «Зовут меня Виктор. Я служка Люцифера из Отсека энергий ханжества планеты Адонотамус. Имею внешний вид маленького слона. Попросили осуществить заселение в СВ товарищи по Отсеку. Я не знал, что заселяться буду в СВ. Заселившись я должен был вызвать у СВ язву желудка с последующим кровотечением, хирургической операцией, истощением организма и ухожатом (смертью). Заселение произвёл ночью. Вошёл в горловую чакру, спустился по пищеводу в желудок и сразу же завис в желудке. Все мои действия были парализованы. Мощный поток энергий Света идущий через СВ обесточил меня настолько, что если бы меня не освободили я погиб бы. Когда меня вывели из организма СВ состояние было такое, что меня вообще нет. Я не мог двигаться, я не мог ничего делать. Был уже как мёртвый. Видя такое моё состояние освободивший меня Архиразумный Бог направил полуживого в комнату для предварительного заполнения энергиями перед вхождением в свой Отсек. Меня начали заполнять энергиями малыми порциями. Я был в таком состоянии, что даже не мог адаптироваться в среде своего Отсека. Сейчас меня уже поместили в свой Отсек, но я очень слабенький. В Отсеке меня начали спрашивать, почему я пришёл с иссякшими силами. Я им рассказал, в какую пропасть меня занесло и что мне пришлось пережить. Ребята в Отсеке призадумались. Пошли разговоры, что надо с осторожностью идти на задания такого рода.

Во время жизни на Земле имел раздражительный, вспыльчивый, вздорный характер. Как то в начале зимы увидел мальчика, который шёл по тонкой корке льда реки. Вокруг виднелись местами полыньи. Я ему крикнул, чтобы он возвращался на берег. Он засмеялся и начал говорить мне колкости. Слово за слово и я столкнул его в полынью . Мальчик утонул. 5 лет отбывал заключение в колонии строгого режима. После освобождения из колонии устроился работать в совхоз. Выращивал и собирал урожай различных сельскохозяйственных культур. Как то меня вызвали в контору и сказали, что теперь я буду работать на животноводческой ферме. Буду ухаживать за волами и затем использовать их при вспашке земли. Я отказывался идти на эту работу. Но мне приказали и я пошёл. Волы, с которыми мне предстояло работать, были ленивыми и непослушными. В один из дней они меня разозлили до такой степени, что я заколол вилами четырёх волов. Вновь был суд . Осудили на три года колонии строгого режима. После освобождения работал пастухом, затем перебивался различными временными заработками. Был одинок. Прожил 49 лет. Душа после очистки в Адонатамусе была направлена для постоянного проживания в выше названный Отсек. Рад, что остался жив после заселения в СВ.»

Архиразумный Бог Нефхчухт:
«Попадание служки Люцифера в организм СВ может быть чревато для него гибелью. Как только служка попал в организм СВ, у него начинается отток энергий. Чем мощнее энергии СВ, тем быстрее наступает энергетическое истощение служки. Чистые энергии Света идущие через СВ сжигают негативные энергии и обесточивают служку. Служка слабеет, обездвиживается и если он будет находиться длительное время в организме СВ, наступает резкое энергетическое обесточивание, служка превращается в энергетическое пятно. Восстановить Душу уже невозможно, и это энергетическое пятно подлежит аннигиляции.»