<<< назад

Случай порчи - 30

 

У Связной Вселенной (СВ9 В. без видимых причин появилась боль в правой руке, головная боль, повышение артериального давления. Обратилась к своим коллегам с просьбой обследовать её. При обследовании выявлено заселение в СВ 5 служек Люцифера.

Побеседовали со старшим из этого звена: «Моё земное имя Владимир. Я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата планеты Адонатамус. Являюсь учителем четырёх чёрных магов проживающих в г. Донецке. Одна из моих учениц по имени Мария работающая официанткой в кафе попросила меня заселиться в землянку и послав мощные энергии в её Душу вызвать ухожат (смерть). Кроме того, было ещё задание заселиться в правую руку СВ с той целью. чтобы сделать эту руку не рабочей. Она сказала, что это контактантка Света. Я знал, что заселяюсь в СВ и поэтому в помощь взял себе ещё четверых ребят из своего Отсека. Я их называю собратьями. Мощной и надёжной бригадой мы осуществили ночью заселение в горловую чакру СВ и распределились по её организму. Трое опустились в правую руку, двое обосновались в области сердца. Как не тормозили мы работу сердца, ничего не получалось. Какая-то сила мешала нам, отталкивала, и затем мы превратились в неработоспособные существа. Сидели и горевали, зачем мы всё-таки пошли на такую работу. Я понял, что сделал большую ошибку. Прошу прощения за себя и за свою бригаду. Я их сагитировал и подвёл.
В земной жизни работал бригадиром крепильщиков на шахте. Одна из моих задач сводилась к слежению за уровнем метана. В тот злополучный день я увидел, что цифры метана находятся на таком высоком уровне, что может произойти взрыв. Я должен был доложить начальству и вывести бригаду на поверхность. Но тогда мы бы не успели выполнить запланированную норму. Это привело бы нас к лишению премии. До конца смены оставалось немного времени. и я решил, что всё обойдётся. Не обошлось. Произошёл взрыв. Погибли люди. Было разбирательство. Осудили на 10 лет колонии строгого режима. После освобождения пошёл опять работать на шахту забойщиком. Работал нормально. Получил запыление лёгких. Был переведен на поверхность. Кое - как доработал до пенсии. Болезнь прогрессировала и вскоре после выхода на пенсию я умер. Душа три года очищалась в строгом Отсеке Адонатамуса. Мои друзья: Тимофей – имеет внешний вид тюленя, Серафим – внешний вид осла, Константин – внешний вид буйвола, Станислав – внешний вид горной лани. Все четверо попали в Адонатамус за убийство.

Благодарим вас за то, что вы вывели нас из организма СВ. Низкий вам поклон и разрешите откланявшись, идти в свой Отсек.