<<< назад

Судьба отца Александра

Комментарии Правителя Поля 6 Зет Архиразумного Бога Нефхчухта:


 

Судьба отца Александра
Судьба Отца Александра и судьба его матери были запланированы Богом Отцом. Они оба прошли свой путь достойно, каждый по-своему посвятил свою жизнь служению Богу. Информация данного рассказа правдивая.

 

 

 

 

 

 

Он следит за мной
Душа умерших всегда помогает тем землянам, кого любила во время жизни в физическом теле. Так и в данном рассказе Душа умершего мужа пришла, чтобы во время сна подсказать жене, чтобы она вовремя обратилась в больницу для оказания помощи её организму. Выполнив совет мужа, землянка поправила своё здоровье.

 

 

 

 

 

 

Шалуны
В данном рассказе шалунами оказались фантомы Душ, ушедших из жизни землян. Фантомы, как и Души, могут по Воле Бога Отца материализоваться и периодически появляться на Телуте (Теле) Матери Земли. Цель такой Космической работы, как в данном рассказе, сводится к тому, чтобы заинтересовать землян и вызвать у них интерес к изучению энергетического мира.

 

 

 

 

 

 

Чужие схватки
Мать со своим ребёнком связана единым энергетическим фалом. Энергетический фал служит для энергообмена матери с ребёнком. Наиболее чувствительные матери могут чувствовать боль и страдание своего ребёнка и испытывать эту боль с такой же силой, как испытывает её ребёнок. И, наоборот, ребёнок может чувствовать эмоциональное и физическое состояние матери. Мать и ребёнок – единое энергетическое целое. Настрой одного передаётся другому, делятся радости и невзгоды.