<<< назад

Случай порчи - 32

 

Проснувшись утром Связной Вселенной (СВ) А. почувствовал неприятные болевые ощущения в области мочевого пузыря. Со временем ощущение чего-то ползающего и сдавливающего перекочевало в область мочевого канала, а затем и яичек. По характеру ощущений СВ понял, что произошло заселение служки Люцифера и обратился за помощью к своим коллегам.

При обследовании обнаружен служка Люцифера; «Моё земное имя Радион. Я служка Люцифера из Отсека энергий скорби планеты Адонатамус. Когда я заполняю энергиями скорби человека, у него нарушается работа всех органов. Я веду 5 учеников чёрных магов. Они разбросаны по разным городам и странам. Один в Донецке, другой в Мариуполе, третий в Киеве и 2 негра в Америке. Заселение в СВ просил осуществить ученик проживающий в Донецке. Зовут его Пётр Викторович, работает он облицовщиком фасадов зданий. Ученик просил меня войти во внутренние органы СВ, перекрыть мочевыводящие каналы. вызвать спазмы и боли в мочевом пузыре. Я вселился ночью. Вошёл в горловую чакру, и опустился в мочевой пузырь. Начал работать. Работа моя продолжалась 10 минут, затем мне стало так плохо, что я метался по мочевому пузырю, прошёл по половому тракту ища выхода, а выйти из организма СВ не мог. Вскоре был полностью парализован и ждал своей участи. Я проклинал всё на свете и этих учеников своих идиотов. Из-за того, что ему кто-то обещал деньги, он решил меня подставить на гибель. Ничего, когда я окрепну, разберусь с этим учеником. После освобождения из организма Св я сейчас настолько слаб, что мне трудно с вами общаться сидя, разрешите мне прилечь на кушетку.

В земной жизни работал на пилораме. В один из дней неудачно закрепил брус, и он отлетел, ударил по голове напарника. Напарник умер. В течение четырёх лет отбывал заключение в колонии строгого режима. Отбыв срок заключения, вернулся в семью и продолжал работать на деревообрабатывающих станках.

После ухода из жизни Душа очищалась в Отсеке общей очистки на планете Адонатамус в течение 5 лет.
Я благодарю вас. Больше никогда не буду заселяться в СВ, а своих учеников я всё таки проучу. Я сейчас очень ослаблен. Помогите мне добраться до своего Отсека. Спасибо ещё раз за освобождение.