<<< назад

Случай порчи - 34

 

Связной Вселенной (СВ) М. почувствовал неприятные ощущения присутствия чего-то постороннего в нижней части спины. Отмечались не резко выраженные боли в нижней части спины и в области солнечного сплетения. Обратился за помощью к своим коллегам.

При обследовании был обнаружен служка Люцифера, рассказавший следующее: «Меня зовут Устим. Я служка Люцифера из Отсека энергий рассеянности и потери концентрации внимания, планета Адонатамус. Имею внешний вид медведя. Я являюсь Учителем 10 чёрных магов. Они разбросаны по всему свету. 6 человек живут в бывшем СССР, четыре человека живут за границей. 2 человека проживают в Москве, один в Волгограде, 2 в Донецке и один в Мариуполе. 2 контактанта негативного плана в Вашингтоне и 2 в Никарагуа. Заселиться в СВ меня просил один из моих Донецких учеников Юрий Светлов работающий таксистом. Его попросили об услуге представители верхушки негатива. Я должен был вселиться в данного землянина, расконцентрировать его внимание, сделать его рассеянным и забывчивым, чтобы он не смог работать, запустил бы Космическую работу, а затем и совсем бы перестал работать с Космосом. Заселение я осуществил ночью в чакру кундалини и остановился в пояснице. На следующий день я был обнаружен и удалён. Попав в организм СВ я начал посылать свои энергии из поясницы в направлении мозга. Вначале несколько посылов якобы пошли в нужном направлении, затем я стал иссякать, посылы становились всё менее мощными, затем стали совсем слабыми и я прекратил работу.

В земной жизни работал на судостроительном заводе. В жизни была одна неприятная история. Приревновал к другу свою жену и в порыве ревности убил друга ножом в спину. В течение семи лет, отбывал наказание в колонии общего режима. Жена от меня отказалась. Лишился и друга и жены. С молодости я увлекался фотографией. Когда вышел на свободу, стал профессиональным фотографом. Завёл новую семью. Дальнейшая жизнь была нормальной, но на сердце постоянно была щемящая рана за убийство друга и за предательство жены. Дожил до 87 лет. Душа очищалась в Отсеке общей очистки планеты Адонатамус в течение 6 лет. Получается, что я совершил две глупости. Одну, во время жизни на Земле и вторую в энергетической жизни вселившись в СВ. Я сделал большую ошибку и раскаиваюсь в ней. Спасибо вам за моё освобождение.»