<<< назад

Случай порчи - 35

 

После пробуждения у Связной Вселенной (СВ) Д. были неприятные ощущения внизу живота. Присутствие там какого-то кома. Обратилась к коллегам. Был выявлен служка Люцифера.

Его рассказ: «Моё земное имя Виталий. Я служка Люцифера из Отсека энергий лукавства, Поле 6 Зет. Имею внешний вид длинноухого зайца. Учеников магов я не веду. Вселиться в СВ меня просили товарищи по Отсеку. Я слышал, что в СВ нам не рекомендуют заселяться, но мне сказали, что нужно заселиться в земного жителя я и пошёл. Мне было всё равно в кого вселяться. Я должен был заселиться в мочевой пузырь землянки, вызвать боли, нарушить отток мочи вплоть до полного его прекращения. Когда ей помогут в больнице, я вновь должен был сделать ей затруднённым мочеиспускание до полного его прекращения. Нужно было выполнить работу так, чтобы её прооперировали по поводу острой задержки мочи, чтобы она ходила с баночкой или бутылочкой, от неё исходило зловоние и она никуда не выходила из дома. Заселился ночью в лобковую чакру затем вошёл в мочевой пузырь. Ничего я не сумел сделать. Мочеиспускание у СВ было нормальной струёй. Все мои потуги связанные с посылом негативных энергий были напрасны. Понял, что не туда попал. Хотел выйти из организма СВ, не получилось. Начал терять силы и обездвиживаться. Ждал своей участи. Я вам очень благодарен, что вы меня освободили. К сожалению, у нас в Отсеке жизнь однообразная и скучная. Никто нас не просвещает. Мы очень многого не знаем, поэтому и делаем всякие глупости. Вся наша жизнь сводится к разным перебранкам в Отсеке. Так мы и живём. У нас нет чётких знаний о том, что на Земле уже есть что-то такое высокое, куда нам лезть запрещено. Вот и попадаемся.

В земной жизни работал на шахте вагонетчиком. Однажды в компании друзей все хорошо выпили спиртное, началась драка, и в этой драке я убил одного из собутыльников. Был молод, семьёй ещё не обзавёлся. Отсидел в колонии общего режима четыре года. После колонии работал разнорабочим. Прожил недолго. Душа очищалась в общем Отсеке планеты Адонатамус в течение двух лет. Отпустите меня, пожалуйста, в свой Отсек. Я маленький заяц, займу там своё место и буду потихонечку жить.»