<<< назад

Случай порчи - 36

 

Проснувшись утром, Связная Вселенной (СВ) Д. ощутила сдавливающего характера неинтенсивные боли внизу живота. Не было никаких поводов для возникновения таких болей. Подумала о заселении служки Люцифера. Обратилась к коллегам.

При обследовании выявлен служка Люцифера: «Моё земное имя Станислав. Я служка Люцифера из Отсека энергий лиходейства, планета Адонатамус. Имею внешний вид тюленя. Заселиться в землянку меня попросили товарищи по Отсеку. В отличие от меня, они знали, что нельзя заселяться в СВ и нашли во мне козла отпущения. Они дали мне координаты и сказали, чтобы я заселился в половые органы и вызвал разрыв яичника, трубы или матки. Нужно было вызвав кровотечение надолго отправить СВ в больницу, чтобы она не занималась Космической работой. Заселение произвёл в солнечное сплетение и опустился до половых органов. Начал набрасывать негатив и быстро почувствовал слабость, а затем и парализацию всех движений. Ждал, пока меня освободят.

Детство у меня было хорошее. Родители были нормальными состоятельными людьми. Помню себя смышлёным белобрысым мальчиком. Хорошо учился в школе. Ни у кого даже мысли не могло возникнуть, что в будущем я могу оказаться преступником. Окончил сельскохозяйственный техникум. На одной из животноводческих ферм занимался откормкой скота. Мне очень нравилась одна девушка. Я предлагал ей встречаться со мной, но она отказала. Будучи пьяным, я её изнасиловал. Она начала кричать, что пойдёт в милицию, начала меня всячески оскорблять, и я её убил. Состоялся суд. Мне присудили 5 лет колонии строгого режима. В тюрьме надо мной издевались, всячески унижали, давали самые сложные работы. Насильники там имеют самую низкую планку уважения. Тюрьма меня надломила. Я был ещё молодой, но уже разуверился в каких-то светлых жизненных идеалах. Всё мне было уже безразлично. Определённый промежуток времени я слонялся без работы. Погрузился в раздумья как жить дальше. Решил уехать в глухомань подальше от людей. Уехал в таёжный край. Поступил в охотничью артель, скрыл своё прошлое. После психологической травмы, общения с женщинами больше не искал. Жил одиноко. Прожил недолго. Умер от воспаления лёгких в возрасте 35 лет.

В Отсеке обычной очистки на планете Адонатамус Душа находилась в течение 5 лет. Спасибо вам за освобождение и отпустите меня в Отсек. Я и так был несчастен. Совершил в молодости ошибку и промучился всю свою короткую жизнь. Сейчас совершил ещё одну ошибку заселившись в СВ. Благодарю вас ещё раз. Отпустите меня в Отсек.»