<<< назад

Случай порчи - 37

 

Без всяких видимых причин у Связной Вселенной (СВ) Р. появилась ноющая боль в области сердца и упадок сил. Обратилась за помощью к своим коллегам. Был выявлен служка Люцифера.

Беседа с ним: «Моё земное имя Вячеслав. Я служка Люцифера из Отсека энергий вранья, Поле 6 Зет. Имею внешний вид рыси. Я являюсь учителем двух учеников чёрных магов в городе Донецке. Заселение в СВ просил меня осуществить мой ученик Георгий работающий менеджером в торговой сети. Он попросил, чтобы заселившись в данную землянку, вызвал у неё Душевный дискомфорт, упадок сил, нежелание жить и работать. Я должен был превратить её в ленивое создание. Заселился поздно вечером в горловую чакру и спустился в кишечник. Начал активно и с энтузиазмом работать с надеждой на то, что я выполню просьбу своего ученика. Постепенно движения мои затормаживались , работоспособность снижалась. Вскоре я завис и ждал , что со мною будет дальше.

В земной жизни работал лётчиком в транспортной авиации. Перевозил различного рода грузы для народного хозяйства. В молодости я совершил ошибку. Был очень ревнивым. У меня была девушка. Она встречалась со мной, но уделяла внимание и моему другу. Меня это бесило. Мы с другом работали в транспортной авиации, а она на гражданских самолётах была бортпроводницей. Вначале она уделяла мне внимание, и я думал, что у нас всё сложится, и мы поженимся. Затем она переключилась на моего друга. Я почувствовал себя брошенным. Как то после работы мы пошли с другом посидеть в кафе. Приняли приличное количество спиртного и будучи в состоянии алкогольного опьянения затронули тему о девушке. Я попросил его, чтобы он ушёл с нашего пути и не мешал нам. Он сказал, что в этой ситуации выбор должна сделать она. Меня этот ответ не устроил. Я сказал ему, выйдем поговорим. Оба были уже очень пьяные. Шатаясь, мы вышли из кафе, я взял его за ворот пиджака и начал ударять головой о стену. Он упал, после чего я его добил ногами. Присудили 10 лет колонии общего режима. В заключении находился 9 лет и 6 месяцев. После освобождения лётчиком я уже работать не мог. Работал на разных работах от сторожа до грузчика. Прожил на Земле недолго, умер в возрасте 45 лет.

Я высоко летал, но низко упал и разбился как духовно, так и физически. После очистки в Адонатамусе стал навечно служкой Люцифера. Вот такая моя нерадостная жизнь. Спасибо вам за освобождение и отпустите меня в Отсек.