<<< назад

Случай порчи - 38

 

У Связной Вселенной (СВ) Е. появилась головная боль, боль в руке и повысилось артериальное давление. Заподозрила заселение служки Люцифера. Обратилась к своим коллегам. При обследовании обнаружено заселение трёх служек Люцифера.

Беседа со старшим звена: «Моё земное имя Олег. Я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата, планета Адонатамус. Имею внешний вид крота. Я веду 18 учеников чёрных магов. Они разбросаны по всему белому свету. 7 человек живут в Америке, 3 человека в Африке, 5 человек в России и 3 человека в г. Донецке. О заселении меня просила ученица из Донецка Наталья, работающая уборщицей в коммерческом офисе. Она попросила заселиться в землянку и побольше накачать в неё энергий ухожата, чтобы она сдохла. Угробь ей и правую руку, чтобы она уже сложила свои руки на смертном одре. Если понадобится, возьми себе помощников, чтобы работа была сделана наверняка. Я взял себе в помощь двух сотоварищей из своего же Отсека. Заселились ночью, в теменную чакру. Я остановился в мозгу, а два моих помощника опустились в правую руку. После распределения приступили к активной работе. У моих помощников энергетика слабее моей и они сразу почувствовали, что начинают вязнуть в энергетике СВ. Я же окутал мозг СВ негативом, а затем что-то стал слабеть и оцепенел.

В земной жизни работал парикмахером. Однажды возвращался домой из гостей. На улице повздорили с таким же пьяным, как и я. Завязалась драка, и я его убил. В тюрьме провёл четыре года. До тюрьмы был уже разведен с женой. После освобождения из тюрьмы продолжал работать парикмахером. Имел временные связи с женщинами, но постоянной семьи не заводил. Прожил до 70 лет. В Адонатамусе Душа очищалась 2 года. Имя второго служки Глеб. Имеет внешний вид рыси. Третий служка по имени Кирилл имеет внешний вид обезьяны. Оба попали в Адонатамус за убийство. Спасибо вам за то, что вы нас освободили.
Больше посещать СВ мы не намерены.