<<< назад

Подушка Иакова

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, является ли приводимый артефакт истинной Подушкой Иакова?
Георгий Эпштейн г. Одесса


 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

 

Иаков был одним из первых учеников Иисуса и контактантом высокого уровня.
С ним работали Души Дома Бога Отца из Отсека энергий совершенства. Все ученики Иисуса оставили после себя неизгладимый след. Подушку Иакова можно считать реликвией на Матери Земле. Для Иакова служение Богу было святостью. Он чётко выполнял все назидания Иисуса как при жизни на Земле, так и после Его ухода. Иаков был безукоризненным и исполнительным учеником. Он всегда стремился познавать истину, совершенствоваться и очищать свою Душу до такой степени, чтобы она в своём парении поднялась к небу. Космос видя его стремление к совершенству постоянно заполнял его чистыми энергиями и работал с ним как днём, так и ночью.

Однажды во время сна Космос представил ему энергетический этюд в виде лестницы ведущей в небо. Это была Лестница Космического Совершенства. Когда Иаков увидел эту Лестницу у него появилось желание подняться на самую высокую ступень, раствориться в Космосе и полностью отдать себя на служение Богу. Проснувшись Иаков понял, что этот сон дан ему свыше, что это было послание Бога. Этот сон стал постоянным стимулом для его дальнейшего совершенствования. Видел этот сон Иаков заснув на квадратном куске дерева облепленного песком. Это древесно-песочное плотное основание и получило наименование Подушки Иакова. Иаков с восхищением рассказал о своём видении вначале своим друзьям Апостолам, затем и другим землянам. Земляне посчитали, что подушка на которой спал Иаков обладает сказочными свойствами даря людям такие интересные сны. Земляне решили хранить эту Подушку как святыню, считая, что она обладает силой волшебства. Эту Подушку хранили в музеях, храмах, монастырях. Она переходила из рук одних священнослужителей к другим. Священники очень ценили и оберегали Её. Считали, что она даст им большую силу святости. Многие из паломников хотели прикоснуться к этой Подушке и получить хотя бы частичку тех сил, которыми обладал Иаков, для того, чтобы исцелиться и стать на порядок выше обычных землян. За настоящей подушкой Иакова была охота. Священнослужители раздробили Её на мелкие части, чтобы каждому из них досталась какая-то часть Реликвии. В настоящее время не существует Подушки Иакова в целостном виде. Приводимое в статье фото подушки подделка. Реальная подушка Иакова давно была раздроблена на мелкие части.


Пришла Душа Иакова: «После ухода из физического тела Душа Моя была направлена в Отсек энергий совершенства Дома Бога Отца. Заполнившись там необходимым количеством энергий достиг Степени Высшеразумного. В качестве Высшеразумного жителя Вселенной получил задание курировать контактантов на планетах Солнечной Системы. Успешно справившись с этой работой получил Степень и Сан Сверхразумного Бога и был направлен для Курации Отсеком энергий совершенства Дома Бога Отца. За хорошую работу на данном посту получил Степень и Сан Архиразумного Бога, продолжил возглавлять вверенный мне Отсек. Фото Подушки представленное в статье это не Моя Подушка. В своё время я прилёг на плотное квадратное спрессованное образование. Меня видели спящим на этом образовании. Когда я проснулся был настолько в восторге от сна, который я видел как наяву. Когда во сне я увидел Лестницу Совершенства стал подниматься по ней к небу. Когда поднялся на самую высокую ступеньку мне дали два крыла и я начал лететь. Лечу и вижу Землю, облака. Душа моя была в таком восторге от этого полёта и той красоты, которую я видел, что когда я проснулся меня распирало желание поделиться своим сном с окружавшими меня людьми. Обычно ученики Христа держались вместе. Вначале я поделился с ними, ученики затем рассказали другим землянам. Я не придал значения тому образованию, на котором уснул. Земляне же, услышавшие мой рассказ, начали фантазировать, что это особая подушка обладающая волшебным свойством. Так и началась передача этой Подушки от одного лица к другому.

Возглавляемый мною Отсек энергий совершенства могучий и сильный. Он подкрепляет энергиями тех землян, которые стремятся к совершенству. Как только землянин начинает стремиться к совершенству Души из этого Отсека начинают его курировать. Энергии этого Отсека повышают духовность. Иаков подсоединит Связным Вселенной фалы соединяющие их с Резервуаром энергий совершенства для того, чтобы они в будущем могли передавать эти энергии через себя землянам. Связные Вселенной будут помощниками Космоса в передаче этих энергий на Землю.