<<< назад

Богатырь земли Русской

Здравствуйте. Высылаю статью «Богатырь земли Русской» Хотелось бы услышать мнение Космоса об Илье Муромце.
Какова судьба его Души? Максим Ариевич г. Одесса


 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

 

Земля Русская богата богатырями. Одним из них был Илья Муромец. Сведения, представленные в статье о рождении Ильи Муромца, правдивые. Он был подарен Космосом Матери Земле как богатырь, наделённый недюженной силой. Данной ему Космосом силой он должен был удивлять землян и, при необходимости, выполнять роль защитника.

Мать Земля была благодарна Космосу за такой подарок Её жителю. Она подпитывала Илью чистыми энергиями из Кладовых чистых энергий Матери Земли. Это был неосознанный контактант уровня Матери Земли. По жизни его вела Душа Матери Земли. В свою очередь, Илья Муромец питал благодарность к своей родине и Матери Земле.
Он обладал предчувствием и знал, когда враг будет вторгаться на его землю. Заранее готовил войско и во всеоружии готов был встретить врага. Враги его боялись, ибо мощь и сила самого Ильи и его войска вызывали у врагов ужас и панику. В большинстве боёв он одерживал победу. Рыцарь от рождения, он сложил свою голову в бою за освобождение своей земли. Мать Земля и Космос поют ему славу. Такие контактанты – богатыри рождаются редко, но остаются в памяти Матери Земли и Её населяющих на долгие века.

После ухода из физического тела Душа Ильи Муромца была направлена в Отсек энергий физической силы Дома Бога Отца. Заполнившись необходимыми энергиями, Душа Ильи Муромца была переведена в Отсек Святости Дома Бога Отца, где сейчас и пребывает. Землянам он известен ещё и как Святой Илия Печерский. Земляне могут обращаться к Святому Илии Печерскому за помощью. Он исцеляет тех землян, которых одолевает немощь и слабость, даёт им физическую силу и укрепляет здоровье.