<<< назад

Случай порчи - 41

 

Утром после пробуждения у Связной Вселенной (СВ) Ж. появилось ощущение тяжести и скованности в правой руке. Поняла, что имеет дело с заселением служки Люцифера и обратилась за помощью к своим коллегам. При обследовании обнаружен служка Люцифера.

Его рассказ: «Моё земное имя Михаил. Я служка Люцифера из Отсека энергий разрушения костной системы, Поле 6 Зет. Имею внешний вид тушканчика. Товарищи по Отсеку попросили меня заселиться в СВ. Попросили меня я и пошёл. Мне надоело находиться в Отсеке, захотелось развеяться. Я должен был разрушить костную систему правой руки СВ и вызвать нагноение костей. Ночью вошёл в сердечную чакру, опустился в правую руку и остановился в кисти руки. Я прошёлся вдоль руки, заполнил её негативными энергиями вдоль, затем мне нужно было заполнить руку ещё кольцевыми движениями негатива. Сделал несколько витков и завяз. Было такое ощущение, что я попал в болото и увяз в болотной топи. Я забеспокоился. В моей практике такое состояние я ощутил впервые. Растерялся и находился в недоумении всё время пока наконец меня не освободили.

В земной жизни работал портным. Кроил и шил мужскую одежду. Был хорошим мастером. Имел много заказчиков. Было у меня много денег. Начал вести разгульный образ жизни. Увлёкся спиртным. Постепенно оно стало неотъемлемой частью моей жизни. Я всё больше и больше становился зависимым от спиртного и в итоге, я допился до белой горячки. Однажды перед началом приступа белой горячки у меня возникло агрессивное состояние, и я убил такого же алкоголика, как и сам. Убил его тяжёлой пивной кружкой по голове. Четыре года отбывал наказание в тюрьме. После выхода из заключения вернулся в свою семью, портным работать уже не мог, сильно дрожали руки. Работал дворником. Прожил до 58 лет. В общем Отсеке планеты Адонатамус Душа очищалась один год.

Я был хорошим работником и хорошим семьянином до того, пока не спился. После алкоголя я стал уже никуда не годным человеком. Спасибо вам, что вы меня освободили. Мне было скучно в Отсеке, думал, заселюсь в СВ и повеселюсь. Вот и повеселился. В Отсеке мне лучше, чем в организме СВ. Хочу домой, домой, в родную хату. Отпустите меня, пожалуйста, и ещё раз спасибо за освобождение.