<<< назад

Случай порчи - 43

 

У Связной Вселенной (СВ) Ж. вечером появилась ничем не мотивированная сонливость, ночью проснулась от интенсивной головной боли. Конкретной локализации боли не было, болела вся голова. Повысилось артериальное давление до 180/94 мм.рт. столба. Приём лекарств незначительно улучшил состояние. Боль не проходила с 12 часов ночи и до утра. К утру боль уменьшилась. Обратилась к коллегам за помощью. При обследовании было выявлено заселение в головной мозг двух служек Люцифера.

После освобождения из организма СВ они пообщались со связными: «Моё земное имя Константин. Я служка Люцифера из Отсека энергий мракобесия, Поле 6 Зет. Внешний вид тигра. Имею четырёх учеников чёрных магов. Трое живут в городе Донецке и один в г. Мариуполе. Очень просила заселиться в СВ одна из моих учениц из г. Донецка. Зовут её Анна. Она частный предприниматель. Небольшое её ателье специализируется по ремонту одежды и различных галантерейных изделий. Анна просила меня войти в СВ и заблокировать ей прямой канал Космической связи, чтобы в неё не поступали чистые энергии, нарушить работу мозга с последующим развитием психического заболевания, которое должно привести её к самоубийству. Я знал, что нельзя заселяться в СВ и спросил у неё зачем это ей нужно. Она сказала, что представители негатива находятся в суматохе, переполохе. Нужно СВ Центра Космических Связей перекрывать кислород. Они отрицательно влияют на работу чёрных магов и просят Бога Отца очистить Землю от негатива. Я сказал ей, что не подведу, взял себе помощника из своего Отсека и был уверен, что справлюсь с заданием. Ночью мы вошли в теменную чакру СВ и распределились по полушариям мозга. Активно начали набрасывать негатив, заполнили мозг негативом, что и вызвало у СВ интенсивную головную боль. К утру мы уже не могли работать. У нас появилась скованность, а затем и парализация активных действий. Мы просто сидели в мозге опустошённые и ждали своей участи.

В земной жизни я работал матросом на рыболовецком судне. У нас были причальные дни. Периодически мы заходили в разные порты, и команде давали увольнительные. Я любил спиртное. В одно из таких увольнений я принял большую дозу спиртного и явился к ужину на корабль в состоянии сильного подпития. Мне не понравился ужин приготовленный поваром. Я зашёл в его каюту и опрокинул ему тарелку с едой на голову. Завязалась драка. В каюте у повара было много разных сковородок, одной из них я ударил его по голове и убил. Был отправлен на берег. Состоялся суд. Присудили три года колонии строгого режима. У меня была жена и три дочери. Семья меня ждала из колонии. Вернувшись в семью, я дал себе слово больше не употреблять спиртные напитки и вновь пошёл в плавание. Теперь уже работал в цеху по разделке рыбы. Дожил до 68 лет. На планете Адонатамус Душа два года очищалась в Отсеке общей очистки.

Меня зовут Станислав. Я служка Люцифера из Отсека мракобесия, Поле 6 Зет. Имею внешний вид ягуара. Пошёл на заселение вместе с Константином в качестве его помощника. Он попросил, я и пошёл. Думал, что у нас энергии мощные и получится выполнить просьбу его ученицы.

В земной жизни был водителем грузовика. Возил на стройку сыпучие материалы. По характеру был быстрый, энергичный и очень невнимательный. Здавая, несколько раз грузовиком назад, сбивал рабочих на стройке. Но всё получалось удачно, без серьёзных травм и смертельных случаев. А вот в последний раз сбил молодого парня и тот умер. Кроме того, мне нравилось сбивать и давить машиной животных. Мне нравилось, как подпрыгивала машина, когда я сбивал собак. За сбитого парня получил 8 лет заключения. 3 года отбыл в колонии строгого режима, и пять лет в колонии общего режима. В общем Отсеке Адонатамуса Душа очищалась 5 лет. Отрабатывал за каждое сбитое мною животное.

Мы поняли, что совершили ошибку. Отпустите нас, пожалуйста, в Отсек и не наказывайте. Все необходимые выводы мы сделали.»