<<< назад

Чудо в джунглях

Здравствуйте. Высылаю статью «Чудо в джунглях» Кто построил комплекс Ангкор – Ват?
Марина Матышевская г. Киев


 

Отвечает Куратор истории планет Вселенной Ультраразумный Бог Христарх:

 

 

На Матери Земле много загадочных строений. Одним из них является храмовый комплекс Ангкор - Ват. Строительство данного комплекса было запланировано Богом Отцом. Выполняли эту работу инопланетники планеты Солнечной Системы Уран. Комплекс построен с той целью, чтобы передать на данный участок Земли через храмовое сооружение и через прихожан приходящих в Ангкор - Ват чистые энергии на Землю, которые распространялись от храма по Телуте (Телу) Матери Земли. Эти энергии выполняли следующую работу:
- усиливали работу мозгового потенциала землян;
- очищали Души землян от набросанного негатива;
- помогали работать чистым Душам в унисон с мозгом.

Инопланетные жители курируют данный храм на протяжении многих столетий. В этот комплекс направляются чистые энергии с планеты Уран. Этот храм осуществляет отбор чистых Душ землян. Земляне несущие чистые Души чувствуют себя в этом храме комфортно. Души землян заполненные негативом в этом храме испытывают дискомфорт и не желают эти люди больше посещать этот храм.
Тонкие энергии храма Ангкор - Ват не поступают в законсервированные негативом Души землян. Если Душа человека заполнена негативом частично, она в этом храме очищается и становится более чуткой, эмоциональной, доброй и отзывчивой. Космос очень дорожит данным сооружением. По Воле Бога Отца идёт постоянная подпитка чистыми энергиями этого сооружения в определённые временные промежутки и в настоящее время. Этот комплекс распространяет чистые энергии на большое расстояние. Космос рекомендует землянам посещать данную зону чистых энергий.