<<< назад

К чему что чешется?

Здравствуйте. Высылаю статью «К чему что чешется?» Имеет ли отношение чесание тех или иных участков тела к предсказанию предстоящих событий?
Григорий Дроботько г. Кировоград


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет
Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Кожные покровы очень чувствительны к воздействию энергий как положительного, так и отрицательного характера. Чесаться могут любые участки кожи в зависимости от того, какими энергиями заполнен человек. Заполнение Души чистыми энергиями вызывает более комфортное состояние человека и его кожных покровов.
В этом случае чесание какого-либо участка кожи связано с тем, что в Душу человека наброшен негатив. Негатив, под воздействием чистых энергий, которые вытесняют его из организма, ищет себе выход в какой – либо части тела. Негатив может выходить через кожные покровы, уши, нос, глаза и т. д. Он находит более приемлемые для него места выхода. В месте выхода негативных энергий человек может испытывать зуд.
Если Душа человека заполнена негативными энергиями, он в большей степени страдает от зуда. Зуд у него может появляться в любых участках тела потому, что заполняя органы и чакры человеческого организма, негатив не совсем комфортно себя чувствует. Внутренние органы заполняются из Космоса чистыми энергиями, и часть негатива выплёскивается наружу, вызывая у человека зуд. В большей степени зуд связан с наличием в организме негатива.

Приведенные в данной статье закономерности возникновения тех или иных событий после чесания определённых участков тела – выдумка землян. Если человек положительно настраивает себя на возникновение определённых событий, они иногда могут и произойти. Чаще всего, появление зуда в тех или иных участках тела, не следует рассматривать как предсказание будущего.