<<< назад

Случай порчи - 44

 

У Связной Вселенной (СВ) И. утром после пробуждения появилась шаткость походки и нарушение координации движений. Никаких видимых причин для появления такого расстройства у молодой женщины не было. Обратилась к своим коллегам за помощью. При обследовании был выявлен служка Люцифера. После удаления служки Люцифера из организма СВ, все беспокоящие её явления исчезли.

Беседа со служкой Люцифера: «В земной жизни меня звали Сергей. Я служка Люцифера из Отсека энергий буйства планеты Адонатамус. Имею внешний вид тигра. Веду четырёх учеников магов. Все они придурки, я им такую туфту навешиваю на уши и все они очень рады, и благодарят меня. Одна контактантка негатива находится в Горловке, одна в Ясиноватой и две в Донецке. Просила меня о заселении моя Донецкая ученица Наталья. Она пенсионерка. Ей за заселение служки Люцифера в СВ обещали большие деньги. У меня уже было не одно заселение в землян.

В организме землянина я чувствую себя вольготно. Легко выполняю намеченные программы по вызыванию различных заболеваний, вплоть до ухожата. Я могу свободно и неоднократно входить и выходить из землянина. Вольготно служки чувствуют себя и при заселении в организм контактанта негативного плана. Там мы в родной стихии. Свободно можем входить и выходить из организма. Контактанты негативного плана могут заселить нас в организм человека, а вывести из него сами не могут. Только если попросят того контактанта, который осуществлял заселение, а тот уже обратиться к нам с просьбой покинуть физическое тело землянина. То, с чем я столкнулся заселившись в организм СВ было, для меня новым и необычным. Я слышал, что нельзя заселяться в СВ, но Отсек энергий Буйства планеты Адонатамус очень мощный и сильный. Я решил проверить свою силу и надеялся, что всё- таки работу я выполню, а наказание уже как-нибудь переживу. Вошёл в СВ ночью через лобную чакру и переместился в мозжечок. Обосновался там и начал набрасывать негативные энергии. Работал не более часа и затем превратился в инородное зависшее тело. Работать уже не мог и не понимал, что со мною произошло. С таким состоянием я столкнулся впервые. Извините меня, что я сильно ругался, когда вы меня начали выводить из организма СВ. Я злился за то, что не мог выполнить работу.

В земной жизни работал проходчиком в шахте. У меня была семья, дети. Как большинство шахтёров любил употреблять спиртное. Однажды, перед работой выпил спиртного больше чем требовалось и крепление выполнено было некачественно. Произошло обрушение, погибли люди. Меня осудили на 10 лет колонии. Вначале 5 лет был в колонии строгого режима, затем перевели в колонию общего режима. Когда освободился, дети уже были взрослыми. Жена меня ждала. Так с ней и дожил до 80 лет. На шахту дорога мне уже была закрыта, перебивался временными заработками. В строгом Отсеке Адонатамуса очищался 5 лет. Вы такие добрые и хорошие, спасибо за то, что вы меня освободили и разрешите уйти в свой Отсек.»