<<< назад

Калоши с кладбища

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

Чудачества немецкого аса
Сохранить жизнь пилотам помогли Ангелы-Хранители, молниеносно перестроившие эмоциональное состояние немецкого лётчика, переведя его из состояния агрессии, в состояние восторга от искусства русского лётчика.

 

 

 

Калоши с кладбища
Использовав элементы магии в лечении одного из землян контактант негативного плана сделал наговор, чтобы болезнь из ног этого человека перешла в галоши и попросил отнести эти галоши на кладбище, дабы болезнь его стала мёртвой. Когда землянка взяла на кладбище эти галоши, наговор, содержащий информацию о болезни, перешёл на данную землянку. Из физических тел похороненных на кладбище выходят негативные энергии. Кладбище – это поле негатива. Вещи находящиеся на кладбище пропитываются этим негативом. Брать с собой какие – либо вещи и предметы не рекомендуется.

 

 

 

Погоня
Землянкам помог Ангел-Хранитель. Чувство страха вызвало у них потерю ориентации. Им показалось. что они были на другом конце города. Но находились они недалеко от места нового проживания. Ангел- Хранитель и помог им найти гостиницу.