<<< назад

Цветок на камне

Здравствуйте. Высылаю статью «Цветок на камне».
Была ли Леся Украинка контактанткой? Оксана Чернобрывенко г. Киев


 

Отвечает Правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

 

Лесю Украинку можно назвать Ангелом во плоти. Это была контактантка светлого плана, которая работала с Душами писательского Отсека в Доме Бога Отца. Рождённая для этой миссии девочка была хорошо образована и всесторонне развита. Космос дарил ей энергии помогающие в становлении одновременно как писательницы и как контактантки. Как и все контактанты Света, она несла отработку кармы чужого рода, которую не смогли отработать представители этого рода.

В то время Космос не давал права на преждевременное отрезание кармы, контактант должен был отрабатывать до конца жизни. Единственное, что можно было сделать, это продлить на несколько лет срок жизни этому контактанту если он выполнял Космическую работу с желанием. Получая энергии из Космоса данная контактантка создавала образы, которые ей навеивали Души из писательского Отсека. Эти образы были уже оформлены в её мозгу полностью. Она их только переносила на бумагу. Она даже не понимала, что она контактантка, считала, что это у неё открывается дар Божий и она создаёт произведение. За свою короткую жизнь она создала много произведений имеющих завершённые образы игравшие большую роль в воспитании землян. Как реалистические, так и фантастические образы её произведений имели поучительное значение для землян. Земляне наслаждались теми произведениями, которые она создавала. Её большой талант прекратился мгновенно так как сроки её жизни подошли к концу. Для того, чтобы начать с ней работу по ухожату Космос стал уменьшать поток идущих к ней писательских энергий, который постепенно сошёл на нет.
Когда писательницы не стало, Душа её перешла на энергетическую форму жизни в писательский Отсек Дома Бога Отца, где она пребывает и в настоящее время. Она сейчас работает с молодыми землянами проявляющими поэтический и писательский дар.