<<< назад

Морис Метерлинк

Здравствуйте. Высылаю статью «Лишь воображаемые замки пригодные для жизни». Какова космическая судьба Мориса Метерлинка?
Мария Левина г. Киев

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Морис Метерлинк был на Матери Земле контактантом высокого уровня.
С ним работали Души из Дома Бога Отца, Отсек энергий писательского таланта. Его Душа открытая для чистых энергий готова была выполнить своё предназначение на Земле. Он хотел передать в своих произведениях ту миссию, которая была ему назначена Космосом. Получая энергии из Космоса, он воплотил в свои произведения те задуманные идеи, которые рождались благодаря входящем в него чистым Космическим энергиям. Он хотел показать в своих произведениях единство материального и энергетического миров, представить их как единую Вселенскую субстанцию, управляемую Космосом. Он отождествлял с жизнью все неживые предметы, чувствуя и понимая необходимость их присутствия на Матери Земле. Вся одушевлённая и неодушевлённая природа на Матери Земле была запланирована Богом Отцом и в едином комплексе она необходима для полноценной жизни человека на Земле. Каждый предмет, заполняясь определёнными энергиями, выполняет свою функцию на Матери Земле. Казалось бы камни, сыпучие вещества, все неодушевлённые предметы как бы лишены жизни, но это не так, Космос подпитывая их энергиями специального назначения, способствует более комфортному проживанию человека на Земле. Происходит энергообмен между энергиями выделяемыми неодушевлёнными предметами, и живым миром на Земле. Именно этот контактант чувствовал перемещение этих энергий от неживого к живому, и пытался создать сою философскую теорию о значении этих энергий на Матери Земле. Его произведения были пронизаны этой тематикой. Он делал ударение на значении каждого человека, каждого дерева, каждой птицы, каждого камня, наделяя их какими-то сказочными признаками. В то же время, сам он в это верил реально. Он чувствовал своей Душой как материальный, так и энергетический мир. Эта тонкая Душа передавала ту энергетическую субстанцию на Землю. которая вносила в Души людей аналогичные понимания, но гораздо в меньшей степени. Получая эти энергии, земляне начинали понимать процесс мироздания. Космос высоко оценил работу Метерлинка.

После ухода из физического тела Душа его была направлена для проживания в Отсек писательского таланта в Доме Бога Отца. Заполнившись энергиями данного Отсека, Метерлинк получил степени Высшеразумного и Сверхразумного жителя, затем сан Сверхразумного Бога с возможностью выхода во Вселенские Просторы. В будущем его будут готовить к получению сана Архиразумного Бога.