<<< назад

Царь Пётр 1

Здравствуйте. Высылаю статью «А царь ненастоящий!».
Могли ли подменить Петра1 когда он был за границей? Юрий Князев г. Харьков

 

Отвечает Куратор истории Вселенной Ультраразумный Бог Христарх:

 

Правители государств назначаются по Воле Бога Отца.
Царь Пётр 1 также был назначен на эту должность по Волеизъявлению Бога Отца. Волеизъявление Бога Отца даётся на определённый срок правления. Обычно правителями являются контактанты неосознанного плана. Запланированный им Богом Отцом срок правления должен быть обязательно реализован в положенные сроки, поэтому Космос оберегает таких контактантов от преждевременной смерти. Космос убережёт такого правителя от любой угрожающей ему опасности и он будет работать в течение того срока правления, который обозначен ему Космосом.

Пётр Первый был неординарной личностью. Его характеру были присущи: непредсказуемость, смелость, решительность. Он был ловким, предприимчивым, проводил в России всевозможные реформы, направленные на становление и развитие передового государства. Он проявил своё волеизъявление на поездку за гарницу для того, чтобы перенять много нового. а затем внедрить это в России. За границей он много трудился, встречался с компетентными людьми и дипломатами, общался с ними, запоминал всё то новое, которое ему следовало внедрить в России. Что касается изменения его внешности после возвращения из-за границы, это не было связано с подменой царя. Произошли физиологические изменения в его организме, которые свойственны некоторым землянам. Некоторые земляне за относительно небольшой промежуток времени могут резко менять свою внешность. Происходят изменения, как во внешнем облике, так и в характере человека. Удивительного в этом ничего нет. Пётр1 очень много работал за границей. получил огромную информацию. Для усвоения этой информации Космос дал ему в Душу большой объём энергий, эти энергии распространились по всем чакрам и вызвали определённые изменения в его внешнем виде. Свою задачу на Земле Пётр1 выполнил на отлично с плюсом.

После ухода из физического тела его Душа была направлена в Отсек энергий руководителей государств, Дом Бога Отца. Душа его выполняет работы с вновь плступающими Душами в данный Отсек. Кроме того. его Душа помогает тем контактантам Света, которые являются правителями и вводят какие-либо новшества в своей стране направленные на благо народа. Пётр 1 даёт энергии для реализации этих планов.


Пришла Душа Петра 1: «Вас приветствует Великий правитель России своего времени. Пришёл к вам в новую эпоху. Вижу, что на Матери Земле произошли большие перемены. Мир стал более цивилизованным. Моему взору предстали новые варианты зодчества, множество различной техники. Пролетая над вокзалами, был поражён обилием и разнообразием транспорта появившегося на Матери Земле. Всё казалось бы хорошо, между народами должен быть мир и согласие, но увы. Особенно затушёвывают картину прекрасного те события, которые происходят в районе вновь образованных молодых Республик ДНР и ЛНР. Славяне не услышали друг друга, не смогли поделить власть, начали бессмысленную братоубийственную войну. Казалось бы, что ещё нужно, всё было создано Богом Отцом для нормальной жизни людей. Но властолюбие. зависть и стремление землян к богатству разрушили ту гармонию. которая создавалась годами. По сравнению с эпохой моего правления народ стал более цивилизованным и развитым, а так и не понял, что все вопросы должны решаться не путём применения силы, а путём переговоров. Я пришёл по направлению Бога Отца с целью дать некоторые рекомендации правителям молодых Республик. Каждому нужно, прежде всего, отбросить свою спесь и прислушиваться к своей Душе. Душа подскажет, что правитель должен служить людям и направить все свои действия во благо людей. Идущие из Души в мозг сигналы будут являться путеводителем для правильных поступков руководителей государства. Руководители должны убрать корыстолюбивые и эгоистические начала, которые мешают правильному управлению государством. В своё время я полностью зачеркнул свою личную жизнь и полностью отдал себя на служение государству и людям. Часто я даже забывал о еде. Основное время уделял государственным проблемам. Я просыпался с мыслями о том, какие ввести новшества, что сделать полезного для людей, как улучшить благосостояние народа России. Мечтал, как сделать Россию могучей и процветающей державой. И сейчас, окинув с высоты своего полёта территории молодых Республик ДНР и ЛНР хочу, чтобы они стали технически и духовно высокоразвитой частью Российского государства. Я хочу конкретно поработать с руководителями молодых Республик. Подсоединю им энергетические фалы и буду работать с ними в направлении созидания нового государства. Бог Отец дал мне такое право работать с руководителями молодых Республик и посылать им энергии, помогающие в работе.»