<<< назад

Без паники...

Здравствуйте. Высылаю статью «Без паники: опасность возможна, но нереальна».
Может ли взорваться Солнце, что по этому поводу может сказать Космос? Татьяна Ростомова г.Сумы

 

Отвечает Правитель планеты Солнце Ультраразумный Бог Луксвод:

 

Вся Вселенная создана по Воле Бога Отца.
Жизнь Вселенной бесконечна, также как и бесконечна жизнь каждой планеты входящей во Вселенную. Планеты создаются раз и навсегда. Может уничтожаться жизнь на планете или часть планеты, но полностью планета не уничтожается потому, что при создании координаты её располагаются таким обраом, чтобы Вселенная жила в определённом ритме. Солнце является одной из планет, которая входит то же в координаты Вселенной и жизнь Солнца также бесконечна.

Бог Отец каждой планете отводит свою функцию, заполняет её определёнными жизнями и все планеты во Вселенной строго выполняют обозначенные им функции. Планета Солнце не имеет трагической судьбы, она не может прекратить своего существования. Она вечна и бессмертна. К тому же Солнце, как светило, необходимо для жизнедеятельности других планет. Исходя из этого, Бог Отец никогда не допустит, чтобы Солнце погасло.

Живите земляне спокойно и не придумывайте никаких гипотез о том, что в какой-то момент Солнце взорвётся. Получайте удовольствие от лучей Солнца, Оно дарит вам тепло, радость и согревает ваши Души своими лучами.