<<< назад

Случай порчи - 51

 

Утром у Связной Вселенной (СВ) У. внезапно появилась тянущая боль в области шеи и затылка, головокружение, двоение в глазах, общая слабость. Сразу же позвонила своим коллегам. Было обнаружено заселение служки Люцифера.

Беседа со служкой: « Моё земное имя Станислав. Я служка Люцифера из Отсека энергий угнетения, Поле 6 Зет. Имею внешний вид тигра. Веду много учеников магов: 2 мага на Сахалине (женщина и мужчина), 4 человека в Одесской области, 2 мага в Архангельской области, четверо в Днепропетровской области, 2 мага в Волгоградской области и 4 мага в Донецкой области. В Донецкой области все контактантки женщины. Меня попросила о заселении в СВ контактантка негатива, которую зовут Маргарита. Она работает менеджером по рекламе бытовых приборов. Она попросила меня заблокировать СВ прямой канал связи с Космосом, заполнить чакру Души негативными энергиями с последующим выталкиванием Души из физического тела, т.е. вызвать ухожат (смерть) СВ. Ночью я вошёл в чакру Души СВ, оттуда переместился в мозг и обосновался в затылочной части головы. Заполнил частично мозг негативными энергиями, затем начал заполнять чакры негативными энергиями, затем начал закачивать энергии в чакру Души, внезапно почувствовал слабость, затормозился, но плохое самочувствие у неё я всё-таки вызвал. Не смог выполнить то, о чём меня просили. Был удалён из организма СВ. Я очень благодарен за быстрый и безболезненный вывод меня из организма СВ.

В земной жизни работал киномехаником, любил спиртное. Как всегда там, где выпивка, там друзья, скандалы и драки, которые часто были и в нашей компании. В одной из таких драк я случайно убил человека. У меня была жена и дочь. Меня осудили на 5 лет колонии строгого режима. После отбытия наказания вернулся в семью и устроился на работу в колхоз. Проводил оросительные работы. Дожил до 85 лет.

Душа попала на очистку в общий Отсек Адонатамуса. Очищался 2 года, затем направлен для постоянного проживания в Отсек угнетения,Поле 6 Зет. Очень хочу, чтобы вы отпустили меня в мой Отсек. Вы же служите Свету, значит должны проявлять милосердие.»