<<< назад

Мушкетёр Её Величества Музыки

Здравствуйте. Высылаю статью «Мушкетёр Её Величества Музыки».
Могут ли Космические Учителя дать оценку творчества композиторов Исаака и Максима Дунаевских?
Ирина Сомова г. Одесса


 

Отвечает Вселенский Куратор музыки Ультраразумный Бог Орфей:

 

Начнём с Исаака Дунаевского.
Исаака Дунаевского можно назвать звездой эстрады. Рождённый на Мать Землю контактантом светлого плана, он должен был передать энергии музыки населяющим Землю, в тот регион, где проживал данный контактант. Его музыка это символ счастья, веры в светлое будущее, это дружба и солидарность народов, это мечта о непокорённых далях и высотах, мечта об очень осторожном взлёте в Космос. Очень душевный, нежный и добрый человек, Исаак был воплощением музыки. Он получал безграничное количество чистых музыкальных энергий, которые обрамлялись в канву музыкальных произведений. Их точность и лаконичность всегда восхищали слушателей. Они будоражили мозг слушателей, вызывали положительные эмоции, пробуждали желание на доброе начало. Всегда полный веры в людей Исаак Дунаевский отдавал себя полностью служению людям. Он верил в то, что каждая Душа землянина музыкальна, и он хотел внести в неё струю своей музыки, чтобы разбудить эту Душу для понимания музыкальных произведений. Он дарил энергии музыки с радостью, с надеждой на лучшее.

Его сын Максим пошёл по стопам своего отца. Он также является контактантом светлого плана, контактирует с Отсеком музыки, Дома Бога Отца. Его музыка несколько отлична от музыки отца, но она соответствует настоящему времени на Матери Земле. Он также радует слушателей своим талантом передачи музыкальных энергий. Благодаря его музыке у людей пробуждается уверенность в себе, в завтрашнем дне, вера в добро и счастье.

Душа Исаака Дунаевского после ухода из физического тела была направлена для проживания в Отсек музыки Дома Бога Отца. Его нахождение в Доме Бога Отца явилось великим благом для Отсека музыки. Получая максимальное количество энергий, он дарит эти энергии Душам, вновь поступающим в Отсек музыки. Заполнившись определённым количеством чистых энергий, он получил степень Высшеразумного жителя Отсека. Сейчас с ним проводится работа для получения степени Сверхразумного жителя Отсека.