<<< назад

Спиритические сеансы Виктора Гюго

Здравствуйте. Высылаю статью «Спиритические сеансы Виктора Гюго».
Связаны ли спиритические сеансы Виктора Гюго с его литературной деятельностью, т.е. был ли он контактантом?
Григорий Корсунский г. Одесса

 

Отвечает правитель Луны Ультраразумный Бог Ххач:

 

Мать Земля богата талантами, но талант Виктора Гюго уникален.
Этот контактант Света был направлен Космосом на Землю для выполнения великой миссии. Миссия заключалась в том, чтобы через данного контактанта направить в Души землян те чистые энергии, которые бы вызывали изменения в сознании землян. Вызывали бы трезвое, реалистическое восприятие действительности. Вызывали бы понимание не только материального мира, но и мира энергетического. Сам Виктор Гюго увлёкся изучением спиритических сеансов с той целью, чтобы познать мир запредельный, изучить те Души, которые вступают в контакт во время проведения спиритических сеансов. Его интересовало, реально ли они существуют и какая наблюдается взаимосвязь между миром материальным и энергетическим. Изучая данную тему, он полученные знания передавал землянам. Эта тема была отражена частично в его произведениях. Выйдя на контакт с Душой своей умершей дочери, Виктор Гюго познал истину бытия и с этого момента он начал в своих произведениях раскрывать данную тему. В период написания произведений у него открывался осознанный контакт с Душами писательского Отсека Дома Бога Отца. Он передавал в произведениях всю ту мощь энергетики, которая вливалась в его Душу. Работая над своими произведениями, он параллельно изучал и запредельный мир. Он обращался к своим Учителям с просьбой дать ему знания о мире запредельном, чтобы поделиться своими знаниями с землянами.

Классические произведения, созданные Виктором Гюго, передаются из поколения в поколение и являются назидательными уроками для многих землян. В этих произведениях показано, как человек должен относиться к реальному миру, как он должен любить других людей и быть добродетельным в полном смысле этого слова. В творчестве Гюго отражена вся широкомасштабная картина жизни в период нахождения его на Земле. Содержание его произведений направлено на устремление в будущее, на мечту о прекрасном, на надежду на доброе начало в жизни, на успех в положительном деле.

Космос посчитал, что контактант выполнил поставленную перед ним задачу, на отлично. После ухода Души из физического тела, она была направлена для проживания в писательский Отсек Дома Бога Отца. В этом Отсеке Душа его совершенствовалась до более высокого уровня энергетического заполнения. Гюго получил степени Высшеразумного и Сверхразумного жителя писательского Отсека. Затем ему был присвоен сан Сверхразумного Бога. В настоящее время он уже получил сан Архиразумного Бога, вышел во Вселенские Просторы и курирует контактантов среди Высшеразумных жителей планет Солнечной Системы.