<<< назад

Испанская любовь Сергея Прокофьева

Здравствуйте. Высылаю статью «Испанская любовь Сергея Прокофьева».
Как вы думаете, правильно ли поступил композитор, бросив свою первую жену, и как на это отреагировал Космос?
Елена Николаева г.Одесса


 

Отвечает Куратор Вселенской музыки Ультраразумный Бог Орфей:

 

Космос наделил Сергея Прокофьева большим музыкальным талантом.
Этот талант, как говорят на Земле, был от Бога. Космос готовил ему широкую перспективу в будущем и создавал все условия для реализации задуманных планов. В раннем возрасте Душа данного контактанта была чистая, светлая, музыкальная, в неё входили энергии музыки в большом объёме и выливались в прекрасную, красивую музыку, которая распространялась по Матери Земле, входя в Души землян. Она осветляла Души, очищала их и призывала их к светлым идеям. С каждым годом совершенствовался талант композитора. Он становился более профессиональным, передавал на Землю ту сложную музыку, которая была не всем землянам подвластна для восприятия. Он в состоянии был принимать эти тонкие, чистые музыкальные энергии и создавал классическую музыку. Космос дал ему и любовь в лице певицы Каролины Кодиной. Подарил ему хорошую подругу для жизни. Как спутница жизни, она была назначена ему Космосом по судьбе. Она также была неосознанной контактанткой Света. Со временем Прокофьев начал увлекаться другими женщинами.

Приехав в Советский Союз, он остановил свой выбор на Мире, развёлся с Каролиной, отдавая её тем самым в руки репрессивной советской машины. Он поступил не по Космически и далеко не по человечески оставив свою судьбоносную пару. С этого момента весь дальнейший его Космический рост закончился. Для этого контактанта пошёл отсчёт в сторону минус. Поступок был настолько не космическим, что контактант начал медленно опускаться вниз по Лестнице Совершенства. Впереди у него была большая перспектива, но Космос не прощает предательства. Предательство это очень большой грех. За предательство Космос может даже убрать человека из жизни, но Прокофьеву дали время на исправление. Исправления не произошло, к первой своей семье он не вернулся и Космос увёл его из жизни раньше положенного срока. Причинив непоправимую боль своей первой жене, он сразу же загрязнил свою Душу, наработал карму на уход из жизни.

Каролина мужественно перенесла все годы ссылки, не потеряла человеческого достоинства, и после освобождения из лагеря Космос продлил ей жизнь и дал необходимые земные блага. Что касается Прокофьева, то его Душа после ухода из физического тела Душа была направлена для очистки на планету Адонатамус. В течение 5 лет она очищалась в общем Отсеке Адонатамуса, после этого её поместили на дополнительную очистку в Преддверие Тетеи (Дома Бога Отца) и затем уже она попала для постоянного проживания в Отсек музыки Дома Бога Отца. Сейчас Прокофьев является просто жителем Отсека музыки в Доме Бога Отца. Дальнейший Космический рост для него закрыт, хотя впереди у него была большая перспектива. Душа первой жены Прокофьева Каролины попала для постоянного проживания в Отсек вокала в Доме Бога Отца.