<<< назад

Опус Деи

Здравствуйте. Высылаю статью «Гвардия Святого Престола».
Могли бы вы более подробно рассказать о тайной организации «Опус Деи»?
Мария Цыганкова г. Харцызск

 

Отвечает Куратор вероисповеданий во Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

Каждая религия на Матери Земле имеет свои ответвления.
Католическая религия в одном из своих ответвлений имеет тайную организацию под названием «Опус Деи». Данная организация была создана в конце 19 века с целью перестройки мышления землян в направлении создания послушных роботов. Священнослужители, создававшие эту секту, сотрудничали с представителями негативной верхушки, которые направляли своих опытных специалистов для проведения зомбирования членов «Опус Деи».
В этой тайной организации используются всевозможные методы воздействия на мозг: гипноз, нейро-лингвистическое программирование, мыслепосылы чёрных магов усиленные генераторами, обработка различными генераторными устройствами и цифровое пстихокодирование. Согласие на создание данной организации было дано Папой Римским. Именно он разрешил создание этой организации. Папа Римский, который давал разрешение на создание «Опус Деи» сам был контактантом негативного плана. Он был заинтересован в том, чтобы создать большую массу людей с искусственным интеллектом и управлять ими. Его учителя служки Люцифера давали ему информацию о том, как нужно выполнить эту работу и говорили, что это будет очень перспективно для руководителей священнослужителей. Они смогут управлять людьми как Боги. Они будут властвовать над Душами людей по своей воле, но ссылаться на то, что на это дана воля Бога Отца. Создание «Опус Деи» было выгодно и правящим кругам государства. Они не препятствовали созданию данной организации. Со временем начали сотрудничать с этой организацией, перенимать у них опыт работы и создавать новые массовые организации для обработки их членов в нужном направлении. Это была одна из линий государственной политики.

Как в период создания «Опус Деи», так и до настоящего времени, главная цель руководителей различных структур сделать массу людей послушных в управлении, чтобы легче с ними было работать, утверждая над ними свою власть. Ответвления «Опус Деи» функционируют и поныне.