<<< назад

Случай порчи - 54

 

20 мая 2015 года ночью Связной Вселенной (СВ) В. проснулся от ощущения присутствия внутри организма нескольких служек Люцифера. Пропустил через себя мощный поток энергий Света и вновь уснул. Утром приступил к проведению очистительных работ и почувствовал, как все служки вышли из его организма.

Беседа со служками: «Меня зовут Станислав. Я старший из тройки заселения. Все мы являемся служками Люцифера из одного Отсека ухожата Поля 6 Зет. Я имею внешний вид енота. У меня есть четыре ученика. Один проживает в Донецке, второй в Бельгии, третий в Америке и четвёртый во Вьетнаме. О заселении меня просил мой ученик, проживающий в г. Донецке. Этого чёрного мага зовут Юрий. Занимается пошивом обуви. Он средних лет. Я знал, что нельзя заселяться в СВ, но особо этому не верил. Поэтому решил лично убедиться и ещё взял с собой помощников из своего Отсека. Юрий слёзно меня просил выполнить данное заселение. Он поставил передо мной задачу заселиться в СВ, заполнить его энергиями ухожата (смерти) и вытолкнуть Душу. Сейчас я и сам понимаю какую я совершил глупость. Как я мог вытолкнуть Душу у того, одним из Учителей которого является Архиразумный Бог, Правитель Поля 6 Зет в котором я нахожусь в качестве служки Люцифера. Но в тот период, когда меня просил мой ученик я об этом не думал. Мой ученик сказал мне, что ему пришла заявка из высших верхов негатива. Просили заселить служек из Отсека ухожата и постараться увести из жизни этого СВ. Этот СВ разоблачает действия негатива и мешает тем самым реализовывать наши чёрные дела. Заселение мы осуществили в чакру кундалини. После вхождения в чакру кундалини, один из нас разместился в прямой кишке, второй обосновался в сердечной чакре, третий в горловой чакре. Мы построили своеобразный треугольник и приступили к подаче энергий ухожата в организм СВ. Долго работать нам не пришлось. СВ быстро почувствовал наше присутствие и мощным посылом энергий Света парализовал нашу деятельность. Каждый из нас завис в месте своего нахождения. Так мы и висели пока СВ не приступил утром к очистке своего организма от негатива. Мощным потоком чистых энергий мы были выброшены из организма СВ. Самочувствие у нас было плохое и было обидно, что мы ничего не сумели сделать. Я очень был зол на своего ученика Юрия за то, что он попросил меня сделать это глупое заселение. Впервые я ощутил свою беспомощность в организме землянина. Было неловко возвращаться в Отсек. Уходили на заселение мы героями, а возвратились теми, кого называют на букву «з». Говорю так потому, что все трое мы покидали организм СВ через прямую кишку.

В земной жизни я был трубочистом. Однажды чистил трубу в доме очень богатой женщины. При расплате увидел у неё в шкафу большую сумму денег. Возникла мысль завладеть деньгами. Задушил женщину и подался в бега. Меня так и не вычислили, но полученные таким способом деньги радости мне не принесли. Не буду углубляться в воспоминания. Скажу только, что жизнь прожил тоскливую. В Адонатамусе очищался три года.

Второго служку зовут Юлиан. Во время земной жизни проживал в Италии. Имею внешний вид сурка. Во время жизни на Земле работал ювелиром. Присвоил себе драгоценную вещь, и когда хозяин потребовал вернуть эту вещь, я убил его. Отбывал заключение в тюрьме в течение 7 лет. После тюрьмы работал в пивной лавке на разливе пива. В Адонатамусе Душа очищалась 5 лет.

Я,третий служка. имею вид барсука. При жизни на Земле работал землепашцем. Однажды косил траву. Необходимо было заготовить корм скоту. Скошенную траву складывал в кучи. Недалеко бегал сельский мальчик и разбрасывал скошенную траву по полю. На все просьбы не делать этого он не реагировал. Разозлившись, я ударил его косой по шее и убил. В тюрьме находился 8 лет, в Адонатамусе Душа очищалась 4 года. Мы поняли, что совершили ошибку. Отпустите нас в свой Отсек».