<<< назад

Случай порчи - 55

 

8 июня 2015 года Связной Вселенной (СВ) А. положил недалеко от себя на тумбочку ручные часы. Часы шли исправно. Никто из членов семьи их не трогал. Утром проснувшись СВ увидел, что циферблат часов передвинут так, что корона находившаяся на циферблате в области цифры «12» оказалась напротив цифры «4», а два светлых квадратика для записи в них месяца и числа находившиеся на цифре «3» оказались передвинутыми на цифру «7» и в окошечке для записи числа месяца стояла цифра «2» вместо цифры «8». Зная, что часы символизируют ход жизни своего хозяина СВ понял, что чудеса с часами произошли не случайно, что работал служка Люцифера. Известно, что какие-либо изменения в часах символизируют изменения и в ходе жизни человека. СВ обратился с просьбой к Архиразумному Богу Нефхчухту выяснить выполнял ли подобную работу кто-либо из служек Люцифера.

Такой служка был найден и доставлен для беседы. Приводим рассказ служки: «Моё земное имя Нил. Я служка Люцифера из Отсека энергий вызывающих ссоры и скандалы, планета Адонатамус. Имею внешний вид тушканчика. У меня есть 2 ученика мага. Оба проживают в Донецке. Один из моих учеников по имени Даниил, возглавляет один из офисов по продаже пищевых биодобавок. В возглавляемой им фирме он обрабатывает пищевые добавки энергиями из моего Отсека. Я ему и даю энергии для обработки биодобавок. Биодобавки, обработанные энергиями моего Отсека, ослабляют у людей принимающих их нервную систему, мозговую деятельность, снижают иммунитет человека, вызывают нарушения в сердечно - сосудистой системе. Чёрные маги решили через моего ученика повлиять на ход жизни СВ А. вызвав определённые изменения на циферблате часов. Ученик пригласил меня по телепатическому каналу связи. Я пришёл и он сказал, что необходимо выполнить уникальную работу. Есть на Матери Земле контактант Света А. Мы уже не знаем, что с ним делать. Все те энергетические процедуры, которые мы проводим по отношению к нему, неэффективны. Маги решили сделать ему программную кодировку в мозг и Душу повернув циферблат часов таким образом, чтобы образовалось сочетание цифр, которое вводило бы в мозг и Душу кодировку на то, что Душе данного СВ пора уже покинуть физическое тело и уходить в четвёртое измерение. Он часто смотрит на часы. Эту кодировку будет фотографировать Душа и мозг. Кодировка там отпечатается и в конце, концов может сработать, а мы его всё это время будем подпитывать энергиями ухожата для усиления этой кодировки. Для этого мне нужно было выполнить изменение в циферблате часов. Когда я ночью 8 июня вошёл в комнату СВ я увидел на тумбочке лежащие часы «Ориент». На цифре «12» стояла «корона» с надписью. На цифре «3» было два окошечка в одном из них записано название месяца во втором число. Направив мощь и силу своих энергий на циферблат часов я сдвинул энергетически его таким образом, что корона оказалась на цифре «4». а квадрат разделённый на две части для записи месяца и даты оказался на цифре «7». Убрал название месяца, сделав данную часть квадрата, пустой (как пустое место в гробу). В окошечке числа месяца я поставил цифру «2». Такой расклад на циферблате должен был отпечататься в Душе и мозгу СВ, как подготовка его к уходу в четвёртое измерение. Я был доволен своей работой. Мой ученик поблагодарил меня, в моём Отсеке меня встретили рукоплесканиями. Я даже представить не мог, что связной раскроет тайну этой кодировки и попросит найти служку, который её выполнил».

СВ спросил у служки, выполнившего просьбу своего ученика, как он думает, сможет ли выполнить просьбу СВ и один из его Великих Учителей Куратор планеты Аданотамус Ультраразумный Бог Люцифер в отношении отправки данного служки на повторную очистку в Адонатамус. Услышав это Нил закричал, будь он проклят мой ученик, который меня так подвёл. Пожалуйста, не отправляйте меня на повторные страшные муки. Я уже поумнел и больше не буду пакостить СВ. Отпустите меня в мой Отсек с миром, тем более, что вся моя жизнь на Земле была безрадостной и тоскливой. Отец был алкоголик. Я также рано пристрастился к спиртному. Нигде не работал. Воровал, иногда грабил, бомжевал. Приходилось и людей убивать. И самого меня убили в возрасте 35 лет. В Адонатамусе очищался 7 лет. Повторно туда идти не хочу. Опять же, обратите внимание на мою оригинальную работу, как я точно смог передвинуть при помощи энергий циферблат часов совершенно не прикасаясь к ним. Служка был отпущен в Отсек без наказания.