<<< назад

Нацисты в поисках Арктиды

Здравствуйте. Высылаю статью «Нацисты в поисках Арктиды». Продолжаются ли сейчас разработки начатые немцами в «Аненербе»?
Виталий Хомутов г. Харьков


 

Отвечает Куратор Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Оккультная организация Аненербе привлекала внимание сторонников негатива во многих странах. Особенно её деятельностью заинтересовались после окончания войны США, там оказалось достаточное количество материалов описывающих деятельность Аненербе. Проложив дорогу к проводившимся исследованиям, и членам этой организации представители негативной верхушки США начали усиленно работать над продолжением решения тех проблем, которые стояли перед организацией в Германии. Был создан ряд уникальных лабораторий, где изучается и совершенствуется наработанный немцами опыт в направлении экспериментов над человеком. Цель работ всех лабораторий подчинена главной теме, создать управляемого человека – робота, сделать его всемогущим, способным выполнять работы различного рода. Для этого в мозг человека вносятся различного рода программы. Самое главное, что привлекает негативные структуры в этих разработках, это власть над людьми. Они получают удовлетворение от того, что стоят над людьми и умеют управлять человеком. Они стремятся создать человека робота, используя для этого самые современные наработки из различных областей научных знаний. Параллельно ведутся работы по созданию технических роботов, которые могли бы быть подобны человеку. При проведении этих работ они стремятся понять, как сделать так, чтобы создать кнопочное управление человеком. Ведутся работы и по созданию человека машины.

Таким образом можно как минимум, выделить три направления проводимых исследований:

1. Создание управляемого человека зомби;
2. Создание современной высоко технологичной машины робота ;
3. Сочетание человека в комплексе с машиной роботом.

В обязательном порядке к проводимым работам привлекают и биогенераторов – контактантов негативного плана находящихся в контактных связях со служками различных Отсеков как планеты Адонатамус, так и негативного Поля 6 Зет. Биогенераторы помогают в проведении зомбирования населения. В других случаях подпитывая негативной энергетикой человека, они стараются сделать из него сверхчеловека, чтобы он был бы очень вынослив и смог выполнять различные работы в самых сложных условиях., т.е. превратился в человека робота.

С момента становления Аненербе, эта организация начала собирать и изучать оккультные наследия предков. Поднимали всевозможные архивы, изучали документы, связанные с оккультизмом в разных странах мира. Неоднократно посещали Тибет, пытаясь найти там материалы, по мощным своими проявлениями энергиям, чтобы потом применить эти знания для своих разработок. В настоящее время последователи Аненербе получили огромные знания, продолжают делать всё новые и новые разработки в этом направлении, но сделать им сверхчеловека не удаётся. Всё дело в том, чтобы создать такого человека, нужно чтобы он обладал сильной волей, а накачивая человека негативными энергиями, они подавляют его волю и человек превращается в просто управляемый механизм и не более. Каждая попытка сделать что-то новое в данной проблеме курируется Космосом и никакого прогресса в данном направлении эти исследования не получат.

Космос не позволит негативным структурам погубить человечество. Те же земляне, которые пострадали в результате этих экспериментов, несли карму, имели грязную Душу или же уже стояли у порога назначенного им по судьбе ухожата. Чистым Душам никакого вреда эти исследования не причинят. Бог Отец не допустит, чтобы чистые Души пострадали от такого рода экспериментов. Космос не допустит, чтобы эти эксперименты увенчались успехом.

Не будет массового зомбирования землян. Более того, все кто занимается подобными опытами нарабатывают себе карму на ухожат, с последующей очисткой Души в Адонатамусе и проживанием там в качестве служек Люцифера с длинными ушами и длинным хвостом.