<<< назад

Диски из ниоткуда

Здравствуйте. Высылаю статью «Диски из ниоткуда». Кто создал каменные объекты в районе Байан-Кара-Ула? Алевтина Визиренко г. Киев


 

Разъяснение даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Находка археологов, описанная в данной статье, уникальна.
Дело в том, что все раскопки свидетельствуют о том, что в данном месте проживала высоко - развитая цивилизация, которая оставила после себя определённые следы своего проживания на Земле. Это была цивилизация скифов, которые были расселены по многим регионам Матери Земли. Заселив скифов на разных территориях Матери Земли Космос наблюдал, какой из регионов Матери Земли будет способствовать более высокому развитию этих людей. Космос интересовало как будут влиять на развитие цивилизации энергетика и атмосфера разных районов Матери Земли, какой участок Матери Земли окажется наиболее благоприятным для развития высокого мозгового потенциала заселённого народа. Космос пришёл к выводу, что участки Земли ближе расположенные к сердцу Матери Земли, к Шамбале, являются наиболее благоприятными для развития цивилизации. Души проживавших в этих районах заполнялись большим количеством чистых энергий, соответственно усиливалась и работа мозгового потенциала жителей, они достигали более высоких показателей в развитии науки и техники.

Цивилизацию обнаруженную археологами, можно воспринимать как высоко развитую, достигшую для своего времени наиболее высокого уровня развития. Каждая цивилизация, оставившая след на Матери Земле, входит в историческую хронику Космоса. Исследовав все данные о проживавших цивилизациях на Земле, Космос стремится создать для будущих цивилизаций наиболее благоприятные условия проживания и процветания на Земле. Инопланетники смогут создать наиболее благоприятную энергетическую наполненность, очистить экологию, чтобы она способствовала достигать высокого уровня развития у будущих цивилизаций. В тех районах Матери Земли, где Космос будет заселять новую цивилизацию, создаются наиболее благоприятные условия, с учётом опыта предыдущих цивилизаций, для того, чтобы эта цивилизация достигла ещё более высокого уровня развития.