<<< назад

Случай порчи - 57

 

Проснувшись, Связная Вселенной (СВ) А. почувствовала общее недомогание, сниженный фон настроения, сонливость, упадок сил, неприятные ноющие ощущения в костях правой руки. Проанализировав ощущения, подумала о заселении служки Люцифера. Обратилась к своим коллегам. При обследовании обнаружен служка Люцифера.

Беседа со служкой после его освобождения из организма СВ: «Меня зовут Савелий. Я служка Люцифера из Отсека энергий деформации костной системы, планета Адонатамус. Имею внешний вид волка и веду на Земле трёх контактантов негативного плана. Все три мага проживают в городе Донецке. Попросила меня о заселении, моя ученица Екатерина, работающая почтальоном. У неё есть муж и двое детей. Она дала мне координаты СВ и сказала, что придётся серьёзно поработать. СВ сильная, но ты у меня тоже очень мощный и сильный, попробуй поработать с ней так, чтобы у неё появилась боль в костях с последующим развитием остеомиелита. Представители негатива обещали ей за удачную работу хорошую сумму денег. А я считал, что в случае успеха, буду пользоваться в своём Отсеке уважением товарищей. Теперь, когда вы меня освободили, я даже не знаю как мне появляться в свой Отсек».

На что служке было сказано, что ещё неизвестно в свой Отсек он пойдёт или на повторную очистку в Адонатамус. Он обещал вести себя хорошо в отличие от того, как он вёл себя при рекомендации подготовиться к выходу из СВ. При попытке его освобождения начал ругаться отборным матом. Ему было сказано, что энергии, которые будут направлены для его выхода из СВ столь мощные, что обожгут его так. что он не сможет дойти до своего Отсека. Он продолжал хорахориться, но после того, как были посланы другим СВ энергии Света, служка начал кричать, что он уже всё понял и не хочет сгореть в том костре, который возник вокруг него. После освобождения из организма СВ служка еле доплёлся до кушетки и попросил разрешения прилечь.

«В СВ я вселился ночью, в чакру Души и обосновался в области правой руки. Начал обволакивать суставы всей правой руки негативом. Решил вначале вызвать воспаление костей в правой руке, а потом уже пойти и дальше. Поработал где-то часа 2 и начал терять силы, а затем полностью стал обесточен и завис внутри СВ. Думал, что может отдохну, и продолжу работу, но не тут то было. А тут ещё слышу мужской голос о том, что надо готовиться покидать организм СВ. Вспомнил, что мне придётся возвращаться в свой Отсек с позором и начал материться. Я даже не представлял силу и мощь энергий того, кто меня выводил из СВ. Теперь я знаю мощь и силу энергий учеников Богов. Больше я к СВ не ногой. Пропади оно пропадом испытывать жуткую боль при выведении да ещё потом, с позором возвращаться в свой Отсек. В земной жизни бродил по земле как волк. Родители злоупотребляли спиртным, я также рано к нему пристрастился, потом были сигареты, затем наркотики. Вся моя жизнь на земле была непутёвой. Надо было как-то жить, добывать деньги. Воровал, приходилось и убивать людей. Убил трёх богатеньких только потому, что мне были нужны их деньги. Отсидел несколько лет в колонии строгого режима и в течении 6 лет очищался в Адонатамусе. Отпустите меня пожалуйста в Отсек. На повторную очистку я не хочу. Сжальтесь надо мной, надо всей моей непутёвой жизнью. Я больше никогда не буду заселяться в СВ. Лучше позор в Отсеке, чем повторная очистка. Будьте добры, отпустите меня. Служка был отпущен в свой Отсек»