<<< назад

Случай порчи - 59

 

У Связной Вселенной Л. возникли боли в спине, судороги мышц на фоне общего недомогания. При обследовании выявлен служка Люцифера.

Беседа со служкой: Моё земное имя Владислав. Я служка Люцифера из Отсека энергий боли, планета Адонатамус. Имею внешний вид медведя. Я веду на Земле 8 учеников разбросанных по разным городам и весям. 2 ученика в Ташкенте, 2 в Мариуполе. 2 в Донецке и 2 в Израиле. Просил меня о заселении в СВ мой ученик из Донецка. Зовут его Фёдор. Он пенсионер и занимается чёрной магией. Я знал, что в СВ заселяться нельзя, но решил попробовать на всякий случай. Мой ученик просил заселиться в СВ, найти в её организме слабое место и направить в него энергии боли. Заселение произвёл ночью. Вошёл в пупковую чакру, обосновался в пояснице и начал посылать энергии по всему организму. Вызывал у неё боли в разных участках тела. Судороги в мышцах это тоже моя работа. Делать гадость это наша работа. Я хороший работник. Меня направляют и по заданию руководства, когда нужно наказать грешного человека за его грехи и вызвать у него те или иные боли. Признаюсь, что в данном случае я пошёл по своей воле, без ведома своего руководства, а только по просьбе своего ученика. Вот и попался. Долго работать у СВ не получилось, но кое – что сделал. Боли вызывал. Она кряхтела, стонала, ворочалась. Меня из СВ вывела какя-то мощнейшая сила. Я вылетел из СВ как пробка и долетел до своего Отсека. Что это была за сила?
- По просьбе СВ тебя вывел из её организма Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт.
Теперь я понимаю, что это за сила. Теперь я понимаю, что те Учителя, которые ведут СВ, это что-то большое и мощное. Я уже понял, что совершил глупость. Теперь всегда буду спрашивать куда меня просят заселиться, если узнаю, что в организм СВ сразу отказ буду давать. Унас, у служек, так принято, земной ученик попросил, учитель не отказывает. Мы как служки Люцифера привыкли выполнять работы на болезнь, на уничтожение и когда ученик просит, мы выполняем эту работу, не задумываясь. Теперь придётся думать.

В земной жизни работал сталеваром. Была жена и дочь. Семья была неблагополучная. Жена и дочь тянулись к мужчинам и занимались проституцией. Однажды, во время работы со своим напарником, тот затронул тему сексуальных отношений. То, что он говорил, для меня было больно слышать и я толкнул его в расплавленный металл. В колонии строгого режима находился 8 лет. После освобождения вернулся в семью и работал сторожем. Прожил на земле 70 лет. Прошу вас меня не наказывать. Я всё понял. Отпустите меня, пожалуйста, в Отсек.