<<< назад

Свято место исцеляет

Здравствуйте. Высылаю статью «Свято место исцеляет». Расскажите, пожалуйста, детальнее о преподобном Агапите. Марина Гинелина г. Киев

 

Информацию даёт Куратор Вероисповеданий во Вселенной Ультраразумный Бог Воланд:

 

Агапит Печерский пришёл на Мать Землю, чтобы подарить землянам мудрость.
Он был рождён контактантом светлого плана, с ним работали Души из Дома Бога Отца, в основном из Отсека целительских энергий. Данные энергии, посылаемые через Душу контактанта, давали при лечении землян ошеломляющий эффект. Он врачевал землян от многих недугов. Земляне шли к нему с большой верой, что они исцелятся и благодаря такому настрою и мощью проводимых Агапитом энергий они быстро исцелялись. Агапит был скромным и доброжелательным человеком. Его Душа и сердце были наполнены любовью к людям, желанием приносить им здоровье и радость. Он посвятил всю свою жизнь служению землянам. Эта миссия его удовлетворяла полностью. Он понимал, что у него есть великий смысл жизни, радовался такому дару и благодарил Бога за этот драгоценный подарок. С радостью делился этим подарком с землянами, восстанавливая их здоровье. И стар и мал почитали и любили его, благодарили за помощь, которую он им оказывал. Вся жизнь для людей – это главное направление контактантов светлого плана. Космос высоко оценивает такое направление деятельности связного и в знак благодарности за такое поведение Космос даёт такому контактанту всё больше и больше чистых энергий и открывает ему всё более перспективные возможности. Любовь к людям у Агапита была до последнего вздоха.

Когда Душа вышла из физического тела, Она была направлена в Отек целительских энергий Дома Бога Отца. В настоящее время Душа заполняется энергиями данного Отсека. Агапит получил уже степень Высшеразумного жителя Отсека и его продолжают заполнять энергиями готовя к сану Святого После заполнения необходимым количеством энергий Агапита переведут в Отсек Святости Дома Бога Отца. Агапит продолжает оказывать помощь землянам, которые к нему обращаются.