<<< назад

Предчувствия третьей мировой

Здравствуйте. Высылаю статью «Предчувствия третьей мировой». У меня к Вам простой и конкретный вопрос: будет третья мировая война или нет?
Как могут ответить на этот вопрос Космические Учителя? Евгения Вайсберг г. Киев


 

Отвечает Архиразумный Бог, Куратор Отсека политика и право в Доме Бога Отца.
Имя данного Бога «Политический Обозреватель»:

 

Политический Обозреватель сразу хочет сказать землянам, что третьей мировой войны не будет. Земляне могут расслабиться и не напрягаться. Политическая обстановка в мире сейчас серьёзная, она накалена, но не настолько, чтобы вызвать третью мировую войну. В своё время говорили о возможности третьей мировой войны в связи событиями на Балканах. Но в третью мировую войну они так и не переросли. Точно также и другие очаги, вспыхивающие в разных районах Матери Земли будут иметь локальный характер. События, обусловленные действиями ИГИЛ, также не перерастут во что-то масштабное. Вскоре они прекратятся под давлением международной общественности. Действия ИГИЛ станут ослабевать и постепенно сойдут на нет. Что касается событий на Юго- Востоке Украины они также имеют локальный характер и не приведут к третьей мировой войне. Россия, так или иначе причастная к этим событиям, выйдет победительницей из этого кризиса и поведёт за собой Юго-Восток Украины, который станет неотъемлемой частью данного государства. Этот регион ждёт постепенный расцвет экономики, достигнет высокого уровня. Так оно и будет.

Россию никому не задушить. Это могучее государство, которое находится под Крылом у Бога Отца, Творца Всего живого во Вселенной. Это любимый Богом Отцом участок Матери Земли и любимый участок самой Матери Земли. В этот участок подаются чистые энергии как со Вселенских Резервуаров, так и из Кладовых чистых энергий Матери Земли. Подпитываясь чистыми энергиями, этот благодатный участок Земли наполняет своей энергетикой, его населяющих, направляя чистые энергии в их Души и разум. Землян данного участка Матери Земли объединяет чувство гордости за своё государство, они сильны духом, их никому и никогда не сломить, они непобедимы. Это любимые дети Бога Отца. После присоединения Юго-Востока к России он также будет заполнен чистыми Космическими энергиями и вместе с Россией это будет могучая, сплочённая, крепкая, держава непобедимых её дочерей и сыновей.

Что касается Запада Украины, негатив изживает своё время. Уходит время господства негатива и все те негативные деяния, которые сейчас есть, будут пресечены энергиями, направляемыми из Космоса. Пришло время побед правды и справедливости, ложь и негатив уходят с арены. Время их прошло. Всю территорию Западной Украины ждёт раздробление на отдельные регионы, для которых найдутся свои хозяева.

Теперь, что касается санкций по отношению к России. Санкции, это проявление слабости негатива. Негатив понимает, что Свет сильнее и идёт на самые низкие поступки. Хоть на какое-то время затормозить движение Света. Но Свет не остановить. Он могуч и силён, ибо подкрепляется энергиями Бога Отца.

Каждая страна имеет свою судьбу, написанную Богом Отцом. Государства, которые осуществляют низкие поступки подобного рода, будут наказаны. В этих государствах начнётся спад в экономическом и политическом плане. В дальнейшем начнёт расти недовольство населяющих эти страны, что ещё больше будет подрывать экономическую и политическую составляющую этих государств.

Теперь конкретно, что касается Америки. Длительное время Америка являлась могучей Сверхдержавой. Но на данном этапе можно сказать, что такой она была в прошлом. Когда на политическую арену выходит соперник, опережающий её в развитии, правительство Америки идёт на низкие и подлые поступки. В настоящее время это касается Украины. Именно Америка способствовала развалу государственности в Украине и созданию горячей точки на Юго – Востоке Украины. Политический обозреватель обращается к правителям этой страны с тем, чтобы они смирились с мощным ростом и развитием России потому, что на это дана Воля Бога Отца.

Воля Бога Отца является Законом для Вселенной, куда входит и планета Земля. Любые попытки не выполнить Волю Бога Отца, бессмысленны и потерпят крах. Всё будет так, как он решил. И данный ответ дан землянам по Воле Бога Отца.

Время царствования негатива, ведущей страной которого является Америка, подходит к концу. Мир стоит на пороге Апокалипсиса, отдельные вспышки которого происходят уже несколько лет. В дальнейшем грядёт глобальная очистка планеты Земля от негатива. Планета должна войти в новую эру духовности, где негативу не будет места. Эра духовности – это братское отношение между народами, на всей планете.

На это дана Воля Бога Отца.