<<< назад

Случай порчи - 60

 

Связной Вселенной (СВ) У. проснулся утром с болью в правой руке. Боль была достаточно интенсивна и возникла без всяких видимых причин. Предположил заселение служки и обратился к своим коллегам. Действительно в организме СВ находился служка Люцифера.

Беседа со служкой: «Моё земное имя Сергей. Я служка Люцифера из Отсека энергий мошенничества, Поле 6 Зет. Имею внешний вид осла. Заселиться в СВ меня попросили товарищи из Отсека. Мне было сказано, чтобы я заселился в СВ, заполнил его энергиями своего Отсека Эти энергии должны были вызвать у него нежелание работать в Космическом направлении, а затем заняться всевозможными видами мошенничества. Также я должен был нарушить деятельность рабочей руки. Заселение произвёл ночью в горловую чакру и разместился в правом плечевом суставе. Оттуда начал наброс энергий. У СВ появились боли в правой руке. Поработал я некоторое время и затем почувствовал, что меня начинает сковывать. Я уже не смог направлять свои энергии. Создал вокруг себя небольшое негативное поле и замер. Затем что-то горячее в один миг вытолкнуло меня из СВ и я даже не успел опомниться. как очутился в своём Отсеке. Как оказалось, выбросил меня из СВ Правитель Поля 6 Зет.

Во время жизни на Земле был заядлым картёжником, увлекался и другими азартными играми. Были случаи, когда я выколачивал долг, если не отдавали приходилось убивать человека. Убил троих должников. Точно также, когда я не сумел отдать долг, убили и меня. В Адонатамусе очищался 7 лет. Я вам честно всё рассказал, отпустите меня в Отсек».