<<< назад

Случай порчи - 61

 

У Связной Вселенной (СВ) Э. без всяких видимых причин появилась боль в правой руке, повышенная раздражительность. При обследовании обнаружено заселение служки Люцифера:

«Меня зовут Константин. Я служка Люцифера из Отсека энергий чванства, Поле 6 Зет. Имею внешний вид рыси. Заселиться в СВ меня попросили мои товарищи по Отсеку, которые ведут чёрных магов. Мне сказали в одной семье СВ нужно выполнить параллельную работу. Вывести из строя правую руку, чтобы муж и жена стали инвалидами, злились и с трудом помогали друг другу левой рукой. Я должен был парализовать правую руку СВ. Заселение осуществил ночью в чакру кундалини, затем переместился в правую руку и ходил по всей правой руке, набрасывая негатив на суставы, мышцы, нервы и сосуды. Мне удалось нарушить нормальное функционирование руки. Работал несколько часов. СВ была сильно раздражена возникшим неудобством. Долго поработать не пришлось, так как я тоже был выведен из СВ Правителем Поля 6 Зет.

В земной жизни работал фрезеровщиком на одном из заводов. Имел жену и двоих детей близнецов. Узнал, что моя жена имеет любовника. Долго следил за ними. Когда точно удостоверился, что у них есть любовная связь, убил любовника жены. 5 лет отбыл в колонии строгого режима. После тюрьмы жил один, перебивался временными заработками. Прожил до 70 лет. Я понял, что в СВ вселяться не стоит. Разрешите мне уйти в Отсек.»