<<< назад

Мозговое радио

Здравствуйте. Высылаю статью «Мозговое радио». Какова была цель этих экспериментов? Елена Ермолаева г. Харьков

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Тема психотронного оружия привлекала учёных с давних времён.
Опыты, описанные в данной статье правдивы. Получив определённые наработки на животных, приступили к экспериментам на людях. Главная цель этих исследований сводилась к тому, чтобы разработать самый оптимальный вариант зомбирования человека.

Разрабатывались различные технические приборы, всевозможные генераторы. Воздействие на человека осуществлялось как при помощи генераторов в чистом виде, так и в сочетанном виде, когда использовались генераторы совместно с контактантами негативного плана. Генераторы усиливали посылы негативных энергий контактантов негативного плана в десятки раз. Воздействие было направлено на сознание и мозг человека. Разработкой и использованием психотронного оружия занимаются сейчас во всех странах.

Мощная разветвлённая сеть негативных структур имеет своё общее руководство в лице «Комитета 300» находящегося в США. Именно «Комитет – 300» курирует большинство разработок по теме зомбирования землян. Самое печальное заключается в том, что на сегодняшний день разработчики психотронного оружия добились очень высоких результатов. Они в состоянии парализовать волю человека, управлять его мозгом, превращать человека в зомби, в управляемое существо без воли и разума. Человек имеет своё физическое тело, но новый схематичный мозг подвластный воле другого человека.

На пороге Апокалипсиса Космос не был 100% заинтересован в том, чтобы остановить данный процесс. Те земляне, которые подверглись мощному воздействию психотронного оружия, должны были по судьбе проходить в Адонатамусе очистительные работы своих Душ. Поэтому весь ужас испытаний в Адонатамусе им был перенесен на время их проживания на Земле. Психотронное оружие приносит не менее тяжкие страдания, чем очистка в Космосе.

Земляне имеющие чистые Души, ведомы Космосом и Космос не позволит превратить их в зазомбированные существа. По истечении очистительных работ на Земле, достойные земляне будут выведены из состояния зомбирования. Те же, кто принимал участие в этих экспериментах, наработали карму на многие поколения, и будут нести эту карму до полного очищения своих Душ. Нефхчухт считает, что то, что делают психотронщики, является не самым лучшим методом очищения Душ. Это низкие и преступные методы со стороны негативных структур, но так как вся Земля погрязла в негативе, Космос не стал мешать использованию данного метода. Ещё не пришло время полностью очистить Землю от психотронного оружия.

Грядут события по очистке Земли от негатива и шаг за шагом психотронное оружие будет смываться с лица Земли Ему не будет места на Матери Земле, так как она станет чистой планетой и чистая Душа Матери Земли будет дарить энергии чистоты населяющим её.