<<< назад

Случай порчи - 62

 

Проснувшись утром Связная Вселенной (СВ) А. ощутила скованность в области затылка, торможение мышления и не резко выраженную головную боль. Измерила артериальное давление, оно было повышено. Применив разработанную Центром Космических Связей шкалу, поняла, что на организм оказывается воздействие негативными энергиями. Обратилась к своим коллегам. Был обнаружен служка Люцифера, который с нетерпением ждал своего освобождения из организма СВ.

Беседа со служкой: «Меня зовут Константин. Я служка Люцифера из Отсека энергий ухожата Поля 6 Зет. Имею внешний вид тюленя. Откуда мне было знать, что я заселяюсь в ученицу Правителя Поля 6 Зет. Меня попросил заселиться в землянку товарищ по Отсеку, который ведёт на Земле чёрных магов. Его ученики и попросили выполнить это заселение. Сам он заселяться в СВ побоялся, а я согласился. После заселения я должен был блокировать работу мозга СВ и постепенно вызвать полную его атрофию и паралич. Заселение осуществил ночью, в затылочную чакру и остановился в мозжечке. Начал посыл энергий в мозг. Через какой-то промежуток времени появилось затруднение в работе. Меня всё больше сковывало, и вскоре я завис в беспомощном состоянии. Слава Богу, что вы меня освободили. Правда, когда вы меня выводили из организма связной, ваши энергии чуть не сожгли меня. От даваемых вами энергий шёл такой жар, что я думал ещё немного и сгорю. Поэтому и попросился у вас сразу же после выхода из организма СВ прилечь на кушетку. И всё равно я вам благодарен, в организме СВ мне было ещё хуже. Пришлось и о Боге вспомнить. Все мы такие служки. Как говорят на Земле, пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

В земной жизни работал диспетчером АТП. Выписывал незаконные рейсы водителям и водители приносили мне часть денег. На одном из незаконных рейсов произошла авария по вине водителя нашего АТП. Погибли люди. Начались разборки. Когда выяснили, что я причастен к этому ДТП меня привлекли к уголовной ответственности. Получил три года тюрьмы. После заключения, вернулся к жене и двоим детям. Работал маляром. Прожил на Земле 79 лет. В Адонатамусе очищался один год.

- Получается, что ты на Земле был в общем не глупым человеком. Сам никого не убивал, не был вором, бродягой, зачем же ты пошёл вселяться в СВ, зная, что делать этого по собственной воле нельзя.
- Понимаете, нас то очищают в Адонатамусе, затем направляют в Отсеки, где мы заполняемся минус энергиями и все вновь начинаем дуреть и деградировать от этих энергий. Вы уж меня простимте глупого, и отпустите в Отсек. Спасибо за освобождение. Наконец то я попаду в свой Отсек хоть там и не очень хорошо, но всё равно лучше, чем у вас, там так не обжигают.»